Зарплаты актеров за одну серию дорамы: Сколько денег Сон Хе Гё получила за один эпизод “Славы”?

5
8466
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Зарплаты актеров за одну серию дорамы: Сколько денег Сон Хе Гё получила за один эпизод "Славы"?

Недавно репортер газеты “Moonhwa Ilbo” по имени Ан Джин Ён выпустил видео на своем YouTube канале, где раскрыл самых высокооплачиваемых звезд 2023 года. В своем видео репортер рассказал, сколько примерно получают корейские актеры и актрисы за один эпизод дорамы.

Журналист упомянул таких актеров, как Сон Джун Ки, Ли Чон Сок и Джи Чан Ук, объяснив, что они получают примерно 300 млн. вон (около 16 893 000 рублей) за одну серию дорамы. Ан Джин Ён сказал: “Они получают гарантию в 300 млн. вон за эпизод. Кстати, лицензионные сборы одной дорамы, я сейчас говорю о стандартной дораме с 16 сериями, могут достигать 4,8 млрд. вон (около 270 288 000 рублей) или даже 5 млрд. вон (281 550 000 рублей)“.

Смотрите также: Сон Хе Гё выбрала любимого персонажа из своих ролей

Репортер также упомянул популярность за рубежом, которую могут принести актеры: “Проекты, в которых появляются данные звезды, хорошо продаются за границей. Потому такие знаменитости Халлю, как Ли Мин Хо и Ким Су Хён, уже получают намного больше 300 млн. вон за эпизод“.

Зарплаты актеров за одну серию дорамы: Сколько денег Сон Хе Гё получила за один эпизод "Славы"?
Зарплаты актеров за одну серию дорамы: Сколько денег Сон Хе Гё получила за один эпизод "Славы"?

Он добавил: “Актрисы получают меньше актеров: Чон Джи Хён и Сон Хе Гё получают около 200 млн. вон (11 262 000 рублей).” Однако, по подсчетам журналиста, зарплата Сон Хе Гё за эпизод уже превысила 200 млн. вон, учитывая популярность дорамы “Слава” от Netflix, теперь ожидается, что она получит больше денег за свой следующий проект.

Сон Хе Гё играла роль главной героини “Славы” по имени Мун Дон Ын. Дорама рассказывает историю мести: Мун Дон Ын является жертвой школьного насилия, решившей отомстить своим обидчикам после того, как те подвергли ее ужасному физическому насилию и оставили на ней множестве шрамов. Она планирует свою месть около 20 лет.

Вторая часть “Славы” должна выйти 10 марта.

Зарплаты актеров за одну серию дорамы: Сколько денег Сон Хе Гё получила за один эпизод "Славы"?

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.