Не стоит тратить время на неблагодарных: Хуан Сяо Мин заявил, что хорошим нужно быть в меру

2
2583
ИСТОЧНИКchinapress
Не стоит тратить время на неблагодарных: Хуан Сяо Мин заявил, что хорошим нужно быть в меру

Недавно, участвуя в одном шоу, Хуан Сяо Мин высказался на тему того, страдают ли хорошие люди от своей доброты на работе. Он отметил, что не раз помогал людям по доброте душевной, при этом сильно выматываясь. Однако он чувствовал себя счастливым потому, что смог помочь.

Смотрите также: Хуан Сяо Мин похвалился мясным «тортиком» в качестве подарка от 5-летнего сына на день рождения

Тем не менее, через несколько лет Хуан Сяо Мин понял, что в таком нет смысла. Многие из тех, кому он раньше помогал, не помогали позже ему, когда у него возникали трудности. То есть, они проявляли неблагодарность, и было сожаление, что он потратил время на них.

Потому, как подчеркнул актер, хорошим нужно быть в меру. Необходимо уделять время и внимание только тем людям, которые действительно любят и ценят.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.