Джессика и Кристал стали моделями ювелирного бренда STONEHENgE

3
79

Джессика и Кристал стали моделями ювелирного бренда STONEHENgE 

Джессика и Кристал были выбраны в качестве новых моделей для ювелирного бренда Стоунхенджа .  

Будет выпущено два видео для  ювелирного бренда на 2013 год. Это первый раз, когда две сестры были выбраны в качестве моделей для бренда. STONEHENgE ранее работали с такими моделями, как Син Се Гён  и Ли Мин Чжон, демонстрируя определенный образ элегантной, великолепной женщины.

Тема фотосессии – «Проведем прекрасные моменты вместе». Обе дамы выразили эмоции, которые сестры обычно чувствуют по отношению друг к другу, работая  естественно для камеры. Они проверяли  друг другу макияж и волосы во время съемок, шутили. Когда Джессику спросили о браке, она выразила свой страх относительно проживания отдельно от своей сестры.

Видео девушек для бренда будет выпущено 14 января.

Джессика и Кристал стали моделями ювелирного бренда STONEHENgE Джессика и Кристал стали моделями ювелирного бренда STONEHENgE

источник:allkpop.com

Pandora©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News