Ким Мин Гю намерен добиться успеха, несмотря на угрозы со стороны его прежней жизни, в тизере «Священного айдола»

1
3656
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мин Гю намерен добиться успеха, несмотря на угрозы со стороны его прежней жизни, в тизере «Священного айдола»

Ким Мин Гю адаптируется к своей новой жизни в тизере предстоящей дорамы «Священный айдол»!

«Священный айдол» основан на популярном вебтуне и веб-романе и представляет собой фантастическую историю о верховном жреце Рембрари (Ким Мин Гю), который внезапно обнаруживает себя в теле У Ён У, участника айдол-группы Wild Animal.

Смотрите также: Ли Сан Юн и Ли Джи А – идеальная пара в дораме «Пандора: Фальшивый рай»

Недавно выпущенный тизер показывает забавную “борьбу” между верховным жрецом Рембрари и айдолом У Ён У, которые таинственным образом поменялись телами.

Рембрари спокойно предлагает им вернуться к своему первоначальному состоянию, но У Ён У отказывается от его предложения. Поскольку У Ён У решил остаться верховным жрецом, у Рембрари нет другого выбора, кроме как приспособиться к своей новой жизни неудачливого айдола.

Он делает это с помощью Ким Даль (Го Бо Гёль), преданной фанатки У Ён У, которая становится менеджером Wild Animal. Тем не менее это оказывается довольно сложной задачей. Верховный жрец Рембрари изо всех сил пытается освоить хореографию группы, но в итоге неловко стоит на сцене в середине выступления, шокируя зрителей. Кроме того он потрясён, увидев обед группы, и даже задаётся вопросом, не дали ли им по ошибке корм для птиц.

Понемногу Рембрари осваивает свою новую карьеру и заявляет, что он непременно добьётся успеха. Он принимает свою неожиданную судьбу, комментируя: «Конечно, быть айдолом — это мой путь», – в то время как Ким Даль и сотрудники агентства с гордостью подбадривают его.

В конце видео появляется Шин Джо Ун (Ли Чан У), одержимый Властелином Тьмы. Ухмыляясь, он таинственно угрожает Ремрбрари: «Давай и в этом мире повеселимся». Его глаза вспыхивают красным, сменяясь кадрами шокированного верховного жреца и вызывая вопросы об их связи.

Посмотрите полный тизер ниже!

Премьера «Священного айдола» состоится 15 февраля в 22:30 по корейскому времени на канале tvN.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News