У Лэй и Чжао Цзинь Май прибыли в Финляндию на съёмки дорамы

4
4484
ИСТОЧНИКsina
У Лэй и Чжао Цзинь Май прибыли в Финляндию на съёмки дорамы

29 января китайские СМИ опубликовали серию снимков с церемонии начала съёмок новой дорамы «Во время метели». Известно, что ранее актёры  У Лэй и Чжао Цзинь Май прибыли в столицу Финляндии Хельсинки для участия в съёмках.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список дорам, которые получили лицензию на трансляцию

Дорама «Во время метели» – это совместный проект китайских, французских, финских продюсерских компаний. Сериал расскажет романтическую историю об игроках в бильярд.

Линь И Ян (У Лэй) — бывший профессиональный игрок в снукер. В прошлом он поспорил с судьей в одной из партий и не смог смириться с, как ему казалось, несправедливым решением. На эмоциях И Ян объявил о завершении спортивной карьеры.

Инь Го (Чжао Цзинь Май) — подающая надежды молодая спортсменка. Однажды она знакомится с Ли И Яном. В процессе общения Инь Го подарила надежду Лин И Яну и вселила в него уверенность. Бывший опальный спортсмен принимает решение вернуться в спорт.

Фото с церемонии начала съемок дорамы «Во время метели».

У Лэй и Чжао Цзинь Май прибыли в Финляндию на съёмки дорамы
У Лэй и Чжао Цзинь Май прибыли в Финляндию на съёмки дорамы

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.