Чон До Ён и Чон Кён Хо неожиданно сближаются в дораме “Ускоренный курс романтики”

1
3082
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон До Ён и Чон Кён Хо неожиданно сближаются в дораме "Ускоренный курс романтики"

Отношения Чон До Ён и Чон Кён Хо начинают принимать новую форму в «Ускоренном курсе романтики»!

«Ускоренный курс романтики» — маловероятная история любви между Нам Хэн Сон (Чон До Ён) и Чхве Чи Ёлем (Чон Кён Хо). Нам Хэн Сон — бывшая национальная спортсменка, которая теперь владеет собственным магазином гарниров. Чхве Чи Ёль — самый известный элитный частный репетитор в стране.

Смотрите также: Лю Юй Нин и Сун Цзу Эр сыграют в дораме “Пленник красоты”

Спойлеры

Ранее Хэн Сон и Чи Ёль пришли к соглашению: в обмен на то, что Хэн Сон каждый день будет готовить для Чи Ёля, он будет тайно давать её дочери частные уроки. Однако этот секрет привёл к щекотливой ситуации в конце прошлого эпизода, когда Ён Джу (Ли Бон Рён) и Дон Хи (Шин Джэ Ха) заметили Чи Ёля, выходящего утром из дома Хэн Сон. Когда Хэн Сон бежала за ним, чтобы вернуть ремень, который он случайно оставил, всё выглядело так, словно они провели ночь вместе.

На недавно выпущенных кадрах из эпизода от 29 января динамика между двумя персонажами принимает неожиданный оборот, когда Хэн Сон ищет Чи Ёля в его доме.

Чон До Ён и Чон Кён Хо неожиданно сближаются в дораме "Ускоренный курс романтики"

Хэн Сон нервничает, осторожно звоня в его дверь — и к своему явному удивлению вскоре обнаруживает, что приближается к Чи Ёлю, когда он наклоняется и кладёт голову ей на плечо. Не зная, как реагировать, Хэн Сон застывает на месте, крепко сцепив руки.

Чон До Ён и Чон Кён Хо неожиданно сближаются в дораме "Ускоренный курс романтики"
Чон До Ён и Чон Кён Хо неожиданно сближаются в дораме "Ускоренный курс романтики"

Чтобы узнать, что происходит между Хэн Сон и Чи Ёлем и как эта новая напряжённость повлияет на их отношения, посмотрите эпизод «Ускоренного курса романтики», который вышел в эфир 29 января в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News