The Boyz поменяли дату своего февральского камбэка

0
896
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
The Boyz поменяли дату своего февральского камбэка

The Boyz объявили новую дату своего февральского камбэка.

30 января по корейскому времени лейбл The Boyz IST Entertainment объявил, что группа выпустит новый альбом 20 февраля вместо 27 числа. Именно поэтому тизеры будут выкладываться с 6 февраля.

Кстати, грядущий 8 мини-альбом The Boyz под названием “Be Awake” является их первым за 6 месяцев камбэком (не считая синглов), так как их 7 мини-альбом “Be Aware” был выпущен в августе прошлого года.

Ждите возвращения The Boyz 20 февраля в 18:00 по корейскому времени!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.