Чан Дон Юн и Соль Ин А находят любовь в эмоциональном тизере новой дорамы

0
4411
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чан Дон Юн и Соль Ин А находят любовь в эмоциональном тизере новой дорамы

Новая дорама KBS2Оазис” (буквальный перевод) поделилась первым тизером.

Дорама “Оазис” расскажет историю трех молодых людей, которые отчаянно сражаются за свои мечты, дружбу и любовь в неспокойные для Южной Кореи 1980-1990-ые годы. Чан Дон Юн сыграет Ли Ду Хака, парня из бедной семьи, но с чистой душой и ясным разумом. Он с первого взгляда влюбился в О Чон Шин (Соль Ин А), студентку по обмену из Сеула. Чу Ён У сыграет друга детства Ли Ду Хака и соперника Чхве Чоль Уна.

Смотрите также: Сынхи из Oh My Girl присоединится к актёрскому составу дорамы «Оазис»

Новый тизер позволяет взглянуть на трех главных героев и их яркую юность. Видео открывается взглядом на Ли Ду Хака и Чхве Чоль Уна в школьной форме. Чхве Чоль Ун спрашивает Ли Ду Хака: “Сможешь победить меня?»‎

Ли Ду Хак и Чхве Чоль Ун с первого взгляда влюбляются в “богиню духового оркестра” О Чон Шин. Ли Ду Хак не может оторвать от нее глаз, и девушка игриво подмигивает ему, вгоняя в ступор. О Чон Шин удивляет Ли Ду Хака поцелуем, и между парой возникает чувство первой любви.

Однако тень на события бросают слова Ли Ду Хака: “Если бы я не встретил тебя тогда, как изменилась бы моя судьба?»‎

Премьера дорамы “Оазис” состоится 6 марта в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News