Чо Сын У с лучшими друзьями Ким Сон Гёном и Чон Мун Соном на постере дорамы “Священный развод”

0
679
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чо Сын У с лучшими друзьями Ким Сон Гёном и Чон Мун Соном на постере дорамы "Священный развод"

JTBC опубликовали постер новой дорамы.

Дорама “Священный развод»‎ (рабочее название) основана на вебтуне “Адвокат по разводам Шин” и расскажет историю талантливого адвоката по разводам Шин Сон Хана (слово “shinsunghan” означает “священный” на корейском). Шин Сон Хану приходится иметь дело с дикими клиентами, но он находит утешение в двух своих близких друзьях.

Смотрите также: Кан Маль Гым, Ча Хва Ён, Чон Бэ Су и Хан Ын Сон утверждены на роли в предстоящей дораме с Чо Сын У

Чо Сын У сыграет Шин Сон Хана, а Ким Сон Гюн и Чон Мун Сон выступят в ролях лучших друзей главного героя Чан Хён Гына и Чо Чон Шика.

На тизере Шин Сон Хан, Чан Хён Гын и Чо Чон Шик сидят на диване и смотрят в камеру. Они дружат уже 30 лет со средней школы, и на их частые встречи в свободное время намекают оставленные на столе пиво и чипсы.

Надпись на постере гласит: “Нужен развод?»‎ Использование слова “нужен” вместо “хотите” намекает зрителям на уверенность Шин Сон Хана в эффективности своей работы.

Чо Сын У с лучшими друзьями Ким Сон Гёном и Чон Мун Соном на постере дорамы "Священный развод"

Премьера дорамы “Священный развод” состоится 4 марта в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News