Похожий на Криса Ву актёр – случайность? Нетизены против участия Ду Мэй Джу в детективной дораме

45
4909
ИСТОЧНИКqianp
Похожий на Криса Ву актёр - случайность? Нетизены против участия Ду Мэй Джу в детективной дораме

30 января китайские СМИ сообщили, что интернет-знаменитость Ду Мэй Джу исполнит главную роль в костюмированной веб-дораме “Девушка-детектив”. Напомним, что Ду Мэй Джу одна из первых сообщила о противоправных действиях Криса Ву. Именно её сообщения в Сети стали поводом для начала расследования, в ходе которого была раскрыта серия преступлений актёра в отношении девушек, в том числе и несовершеннолетних.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы с Цзинь Бо Жанем и Сун Вэй Луном «Союз благородных»

Ду Мэй Джу исполнит роль Су Лю Ли, которая переодевается парнем и участвует в расследованиях, помогая людям. Главную мужскую роль сыграет актёр Ли И Чэнь. Также были представлены первые постеры к дораме.

Многие нетизены заметили, что Ли И Чэнь чем-то похож на Криса Ву. Некоторые прокомментировали: “Вы специально взяли на роль актёра, похожего на Криса Ву?”

В целом новость об участии Ду Мэй Джу вызвала критику среди Пользователей Сети. Большинство нетизенов уверены, что девушка воспользовалась позицией “жертвы” и во всю зарабатывает очки на своей популярности. Многие с разочарованием отмечают, насколько стали низкими стандарты в индустрии развлечений, раз любая девушка может стать актрисой. Другие нетизены заметили, что лицо актрисы выглядит неестественно из-за пластических операций.

В статье китайского сайта qinap сообщается, что кто-то из высшего эшелона индустрии развлечений прокомментировал эту новость и заявил, что никто и никогда больше не будет сотрудничать с создателями дорамы “Девушка-детектив” и участвующими в ней актёрами. Их предел – низкопробные веб-дорамы.

Также в оригинальной статье есть оговорка, что в шоу-бизнесе особо недовольны Ду Мэй Джу. Переступив однажды через кого-то, чтобы стать популярной, она вряд ли завоюет уважение коллег. И речь, судя по всему, не о Крисе Ву. Сообщается, что Ду Мэй Джу в последнее время поссорилась со своими подругами и рассталась с бывшим продюсером. Он сообщил, что планировал вложить солидную сумму в образование Ду Мэй Джу и устроить девушку в школу актёрского мастерства, но никто не хотел её принимать. Он также раскрыл ряд неприятных подробностей о поведении Ду Мэй Джу, заявив, что она часто напивается с парнями и зачем-то потом их отводит в туалет. Продюсер также заявил, что все видео-материалы и доказательство у него имеются.

Комментарии пользователей Сети по поводу участия Ду Мэй Джу в дораме “Девушка-детектив”: “Неужели это впервые, когда “жертва” пользуется удобным случаем?”, “Она же говорила, что хочет спокойной жизни и не желает быть частью шоу-бизнеса, неужели я такая наивная”?, “Красотка с пластиковым лицом рвётся стать актрисой, неужели в индустрии некому больше играть?”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.