Скутер Браун становится единоличным генеральным директором HYBE America

6
12562
ИСТОЧНИКnme
Скутер Браун становится единоличным генеральным директором HYBE America

Скутер Браун впервые присоединился к HYBE в результате слияния развлекательной компании с Ithaca Holdings в 2021 году.

Смотрите также: Ки из SHINee превратился из мема Рональда Макдональда в официальную рекламную модель McDonald’s

Сообщается, что Скутер Браун теперь является единственным генеральным директором HYBE America, американского подразделения южнокорейского развлекательного гиганта HYBE. Согласно сообщению Variety, Браун больше не делит пост генерального директора с Юн Сок Джуном (Ленцо Юн), который впервые присоединился к HYBE (тогда Big Hit Entertainment) в 2010 году в качестве главы отдела стратегического планирования, а затем стал глобальным генеральным директором в 2020 году и со-генеральным директором HYBE America в 2021 году. HYBE еще не прокомментировала текущую роль Юн Сок Джуна в компании.

Благодаря нескольким лейблам, включая Big Hit Music, Pledis Entertainment, Source Music и ADOR, HYBE является домом для множества K-pop исполнителей, включая BTS, TXT, NewJeans, LE SSERAFIM, Seventeen и других.

Скутер Браун присоединился к HYBE в 2021 году в результате слияния развлекательной компании с Ithaca Holdings, которая управляла, среди прочих, деятельностью таких артистов, как Ариана Гранде и Джастин Бибер. В рамках сделки HYBE America получила полное право собственности на Ithaca Holdings и ее дочерние компании, а Браун вошел в совет директоров HYBE и сохранил за собой должность генерального директора.

Согласно отчету The Korea Herald, в то время HYBE объявил, что Браун будет следить за конкурентоспособностью HYBE America на рынке США, а Юн Сок Джун отвечать за «локализацию бизнес-модели K-pop в музыкальной индустрии США».

Между тем, HYBE и Geffen Records от Universal Music Group в настоящее время проводят прослушивания для новой женской группы. Оба лейбла провели личные прослушивания в нескольких японских городах и планируют провести прослушивания в Лондоне, Сеуле и Пусане в конце этого месяца.

Это знаменует собой второй раунд прослушиваний HYBE и Geffen Records для новой женской группы. Лейблы ранее открывали онлайн-прослушивания, а также серию прослушиваний в США с марта по апрель 2022 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News