История о верном слуге Панчжа (방자전)

0
94

История о верном слуге Панчжа (방자전) Жанр : драма
История о верном слуге Панчжа (방자전) Год выпуска : 2010
История о верном слуге Панчжа (방자전) Режиссер : Ким Дэ У
История о верном слуге Панчжа (방자전) В ролях : Ким Чжу Хёк, Рю Сын Бом, Чо Ё Чжон
История о верном слуге Панчжа (방자전) Продолжительность : 124 мин.
История о верном слуге Панчжа (방자전) Интернет-сайт : ,

Новый фильм режиссёра Ким Дэ У «История о верном слуге Панчжа» снят по мотивам знаменитого средневекового корейского романа «История о верной Чхунхян». Отправившись вслед за Ли Мон Нёном в беседку с живописным видом на горы служитель уездной управы, видит там прекрасную дочь кисэн Чхунхян и влюбляется в неё с первого взгляда. Сначала он пытается скрыть свои чувства, но вскоре решается на признание, так как считает Ли Мон Нёна недостойным девушки. Чхунхян оказывается под впечатлением от мужественности и красивых ухаживаний слуги, и становится его возлюбленной.

Однако красавица больше всего мечтает не о любви, а о высоком положении в обществе и жизни в достатке, потому перед отъездом Ли Мон Нёна в Ханян (тогдашнее название Сеула) для сдачи экзаменов на чин, она даёт ему клятву верности. Слуга знает об этом, но не может перестать любить Чхунхян. И вот из столицы возвращается Ли Мон Нён, который сдал экзамен лучше всех в стране, и предлагает Чхунхян сомнительную сделку, с помощью которой она может возвыситься.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.