Пак Бо Гом собирается дебютировать в качестве певца? 

2
7072
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак Бо Гом собирается дебютировать в качестве певца? 

The Black Label – дочерняя компания YG Entertainment, которой управляет продюсер Тедди, написавший большинство песен BLACKPINK.  

После того, как Пак Бо Гом подписал эксклюзивный контракт с The Black Label, многие задались вопросом, собирается ли он дебютировать в качестве певца. 

Один из инсайдеров сказал: «Похоже, Пак Бо Гом решил всерьез заняться не только актерской деятельностью, но и музыкой».

Однако представитель The Black Label вскоре прояснил: «Ничего такого не обсуждалось», и добавил: «Сначала он сосредоточится на новой дораме Лим Сан Чуна». 

Кроме того, после подписания контракта с Пак Бо Гомом The Black Label заявили о намерении расширить свой бизнес по управлению актерами. 

Пак Бо Гом собирается дебютировать в качестве певца? 
Пак Бо Гом собирается дебютировать в качестве певца? 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News