Гу Хе Сон рассказала, как воспринимала критику своей актерской игры

11
1845
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Гу Хе Сон рассказала, как воспринимала критику своей актерской игры

Актриса Гу Хе Сон рассказала о своих прошлых чувствах, когда на нее обрушился шквал критики за актерскую игру. 

Смотрите также: Веселая сцена из дорамы «Ускоренный курс романтики» стала вирусной

Недавно Гу Хе Сон выступила с речью в своем университете – Университете Сонгюнкван. Она рассказала о своем путешествии в качестве актрисы, певицы и режиссера. Во время своего выступления Гу Хе Сон коснулась и критики, которую она получила в начале своей карьеры.

Гу Хе Сон сказала: «Я дебютировала, когда не была готова. Мои актерские навыки еще не были развиты. Как вы, возможно, знаете, многие сцены со мной из моих прошлых дорам превратились в мемы в интернете. Я была всеобщей мишенью. чтобы посмеяться. Так много людей смеялись надо мной».

Она продолжила: «Меня также постоянно ругали. Это длилось так долго, что я начала ругать себя. Я даже думала о том, чтобы покончить с собой. Были времена, когда я чувствовала, что не хочу больше жить». 

Гу Хе Сон рассказала, как воспринимала критику своей актерской игры
Гу Хе Сон рассказала, как воспринимала критику своей актерской игры

Затем актриса поделилась, что делала, чтобы побороть негативные эмоции и мысли. Гу Хе Сон сказала: «Каждый раз, когда у меня возникало ощущение, что я больше не хочу жить, я занималась экстремальными видами спорта. Я занималась банджи-джампингом. Я также занималась подводным плаванием. Это помогало мне избавиться от плохих чувств и негативных мыслей». 

Она продолжила: «Я также сосредоточилась на своих проектах. Благодаря своим проектам я смогла преодолеть трудности, с которыми столкнулась из-за того, что люди говорили обо мне. Это может показаться странным, но именно так я преодолеваю критику». 

Гу Хе Сон дебютировала как модель в 2002 году. Как актриса она дебютировала в ситкоме «Без остановки 5» в 2004 году. Ее популярность резко возросла после того, как в 2009 году она снялась в дораме «Цветочки после ягодок».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]