Слухи окружают Пак Хён Шика и Чон Со Ни в тизере дорамы “Наша цветущая юность”

0
1666
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Слухи окружают Пак Хён Шика и Чон Со Ни в тизере дорамы "Наша цветущая юность"

Дорама “Наша цветущая юность” с Пак Хён Шиком и Чон Со Ни в главных ролях опубликовала превью первого эпизода.

Новая историческая дорама tvNНаша цветущая юность” расскажет историю принца, страдающего от мистического проклятья, и гениальной девушки, которую обвинили в убийстве ее семьи. Принц пытается помочь девушке очистить свое имя и влюбляется в нее. Пак Хён Шик сыграет принца Ли Хвана, а Чон Со Ни выступит в роли гениальной Мин Джэ И.

Смотрите также: Чон Со Ни рассказала о своём персонаже в дораме «Наша цветущая юность»

Тизер первого эпизода знакомит зрителя со слухами и подозрениями, окружающими Ли Хвана и Мин Джэ И. Ли Хван делает вид, что живет прежней жизнью, но люди вокруг сплетничают, утверждая, что принц не может использовать свою правую руку из-за проклятья. Все становится хуже, когда новый слух набирает оборот. Теперь жители дворца обвиняют Ли Хвана в убийстве своего старшего брата ради трона.

Мин Джэ И, ставшая свидетельницей смерти всей своей семьи, становится главным подозреваемым в убийстве родственников. Пытаясь доказать обратное, Мин Джэ И кричит: “Клянусь жизнью!»‎ Но девушка не способна остановить вооружённых мужчин, преследующих ее.

Однажды пути Мин Джэ И и Ли Хвана пересекаются в неприятных обстоятельствах: Ли Хван обвиняет Мин Джэ И в убийстве и покушении на него самого. Он заявляет: “Убийца Мин Джэ И выстрелила из лука в наследного принца»‎. И хотя стрела едва коснулась его, принц потерял способность спать по ночам. Мин Джэ И оказывается в такой же напряжённой ситуации: ее преследуют до крутого обрыва.

В конце тизера Мин Джэ И заявляет: “Я уверена, что смерть моей семьи связана с наследным принцем»‎. Ли Хван относится к Мин Джэ И с подозрением, а девушка убеждена, что найдёт причину смерти своей семьи в королевском дворце. Они напряжённо смотрят друг другу в глаза и тизер завершается.

Посмотрите видео ниже!

Премьера дорамы “Наша цветущая юность” состоится 6 февраля в 20:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News