Актёр Ху Гэ неожиданно объявил о женитьбе и рождении дочери

5
3687
ИСТОЧНИКsina
Актёр Ху Гэ неожиданно объявил о женитьбе и рождении дочери

31 января китайский актёр Ху Гэ неожиданно объявил о женитьбе и рождении ребёнка. Актёр оставил сообщение в Weibo: “Я стал отцом. Мать и дочь в безопасности. Я желаю всем хороших новостей. Я работаю в индустрии уже двадцать лет. Спасибо всем, кто поддерживал меня и следит за развитием моей карьеры. Я продолжу работать вместе с вами, чтобы перейти к следующему этапу в моей жизни. Я надеюсь, что вы сможете меня понять и оказать поддержку. Прошедший год выдался непростым. Моя жена не является знаменитостью. Я не стал сообщать сразу, чтобы потом объявить всем о благополучном рождении ребёнка. Я очень надеюсь, что вы меня простите. Я желаю вам всего наилучшего в Год Кролика”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Похожий на Криса Ву актёр — случайность? Нетизены против участия Ду Мэй Джу в детективной дораме

Несмотря на то, что многие нетизены были удивлены такой новости, многие поздравляли актёра и присылали слова поддержки ему и его семье. Фанаты давно призывали 40-летнего актёра Ху Гэ жениться.

Поздравляем Ху Гэ с прекрасным событием в жизни.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.