5 дорам, где главные герои исполняют двойные роли

4
12753
ИСТОЧНИКsoompi.com
5 дорам, где главные герои исполняют двойные роли

Расхожий сюжетный ход, которым часто пользуются в корейских дорамах, — это когда один актер исполняет двойную роль. Было немало корейских дорам, где главные герои играли одновременно злого и доброго близнецов, что действительно подчеркивает широкий диапазон игры того или иного актера или актрисы. Вот пять интереснейших корейских дорам, в которых главным героям пришлось исполнять две роли одновременно.

Смотрите также: Наш любимый дорамный броманс

«Коронованный шут»

Король Ли Хун (Ё Джин Гу) старается изо всех сил, пока королевство Чосон пытается сохранить мир вопреки политическим восстаниям. Шута по имени Ха Сон, которого также играет Ё Джин Гу, нанимают, чтобы он занял место короля Ли Хуна, чтобы защитить того от убийц, ведь эти двое удивительно похожи друг на друга.

5 дорам, где главные герои исполняют двойные роли

Это, возможно, одна из самых заметных ролей Ё Джин Гу. Дорама «Коронованный шут» — это исторический шедевр, который действительно показывает его истинный актерский талант. Играть двойную роль короля и шута было наверняка непросто, поскольку требовалось, чтобы он изображал и главного героя, и антагониста, но он смог произвести сильное впечатление, сделав дораму одной из лучших своих работ. Зрители сериала будут полностью погружены в эмоции героя и привяжутся к Ха Сону, молясь за его выживание и успех. Этот сериал — жемчужина, которую нельзя пропустить, если вы любите двойные роли.

 «Убей меня, исцели меня»

Дорама «Убей меня, исцели меня» рассказывает о богаче по имени Ча До Хён (Джи Сон), который борется с расстройством личности из-за травмы, пережитой в детстве. Если точнее, у него есть семь личностей, одна из которых также влюблена в главную героиню, О Ри Джин (Хван Джон Ым).

5 дорам, где главные герои исполняют двойные роли

В этом сериале главный герой исполняет массу ролей разом, ведь Ча До Хён страдает от множественного расстройства личности, которое каждый день влияет на его жизнь. Способность Джи Сона изображать таких разных людей не только восхищает, но и поражает. Его интерпретация плохого парня Шин Се Ги и даже повернутой на парнях Ё Ны просто идеально.

 «Кто ты — школа 2015»

В этой драме Ким Со Хён играет Ли Ын Би и Ли Ын Бёль, девочек-близнецов, разлученных в юном возрасте. Когда однажды Ын Бёль исчезает, ее место занимает Ын Би. А еще здесь есть Хан И Ан (Нам Джу Хёк), которому нравится Ын Бёль, и которому также начинает нравиться новая Ын Бёль, которая на самом деле Ын Би.

5 дорам, где главные герои исполняют двойные роли

По мере того как Ын Би приспосабливается к своей новой жизни на месте сестры-близнеца, она заводит дружбу с Гон Тэ Кваном, которого играет Юк Сонджэ. Гон Тэ Кван в конечном итоге влюбляется в Ын Би, и так как он настоящий обаяшка, зрителю очень тяжело, когда И Ан тоже влюбляется в героиню. Ведь эти двое ссорятся из-за любви Ын Би, и она вынуждена выбирать между ними.

Ким Со Хён, играющая обеих сестер-близнецов, очень интересна своей ролью, поскольку она может изобразить как послушную девочку, так и жесткую упрямицу. У близнецов очень разные характеры, но Ким Со Хён удается передать различия их обеих. Сцена с ними двумя ближе к концу сериала определенно оправдает ваши ожидания.

«Двойник»

В этой дораме Ян Се Джон играет двух совершенно разных персонажей; невинного клона Ли Сон Джуна, потерявшего память, и Ли Сон Хуна, еще одного клона, притом хладнокровного убийцу. А Чан Док Чон (Чон Джэ Ён), начальник отдела по особо тяжким, должен попытаться раскрыть шокирующее полное тайн дело.

5 дорам, где главные герои исполняют двойные роли

Одним из самых захватывающих аспектов этой дорамы стала запись прослушивания и невероятная способность Ян Се Джона на одном дыхании превращаться из одного персонажа в другого. На протяжении всего сериала вы действительно можете увидеть разницу между двумя его героями и их личностями, просто по выражению его лица. Одно это уже стоит просмотра.

«Ты тоже человек

Нам Шин (Со Кан Джун) — сын элитной и богатой семьи. После несчастного случая он впадает в кому, и его мать создает робота, очень похожего на него, называя его Нам Шин III. Робот изучает человеческие повадки и занимает место прикованного к постели Нам Шина.

5 дорам, где главные герои исполняют двойные роли

Неудивительно, что Со Кан Джуну под силу играть таких разносторонних персонажей, поскольку его прошлые роли доказали его немалый талант. Но в этом сериале действительно можно увидеть, как он играет совершенно разных людей. Человека и остроумного робота, который пытается быть похожим на человека. Идеальное сочетание научной фантастики и любовного жанра.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]