Ким Ок Бин и Ю Тэ О начинают отношения по контракту в тизерах дорамы “Любовная битва”

0
1661
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Ок Бин и Ю Тэ О начинают отношения по контракту в тизерах дорамы "Любовная битва"

Netflix выпустили постер и интригующие тизеры с главными героями дорамы «Любовная битва»!

«Любовная битва» — это романтическая комедия о романе адвоката Ё Ми Ран (Ким Ок Бин), ненавидящей проигрывать мужчинам, и популярного актёра Нам Кан Хо (Ю Тэ О), крайне подозрительно относящегося к женщинам.

Смотрите также: Ли И Гён обсуждает появление в новой фэнтези-дораме о мести

Ё Ми Ран всю жизнь подводили мужчины, включая её отца, бывшего парня и коллегу. Как человек, который ненавидит высказывание о том, что женщин должны защищать мужчины, Ё Ми Ран делает всё, что в её силах, чтобы стать сильнее как физически, так и в карьере.

Когда Ё Ми Ран переходит в юридическую фирму, отвечающую за судебные процессы знаменитостей, она встречает Нам Кан Хо. Несмотря на то, что Нам Кан Хо считается лучшим актёром романтических фильмов, он испытывает отвращение к женщинам из-за детской травмы и поэтому предпочитает сниматься в боевиках.

Несмотря на свои сомнения по отношению к противоположному полу, Ё Ми Ран и Нам Кан Хо выглядят счастливыми на постере. Однако их тревога по поводу любви отражена в подписи: «Пожалуйста, не дай мне влюбиться».

Ким Ок Бин и Ю Тэ О начинают отношения по контракту в тизерах дорамы "Любовная битва"

Новые тизеры более детально погружаются в отдельные истории Ё Ми Ран и Нам Кан Хо, связанных маловероятными отношениями.

Тизер Ё Ми Ран начинается с демонстрации её силы. Её лучшая подруга Шин На Ын (Го Вон Хи) потрясена, увидев в новостях репортаж о мужчине, которого госпитализировали на 6 недель. Она сразу звонит Ё Ми Ран и раздражённым тоном спрашивает: «Твоя постоянная работа — женщина-гангстер? А быть адвокатом — просто подработка?”

Как только Нам Кан Хо понимает агрессивные наклонности Ё Ми Ран, она объясняется перед ним: «Я жёсткая против сильных и слабая против слабых». Это переносится и в личную жизнь Ё Ми Ран, и она заявляет подруге, что нужно с подозрением относиться ко всем мужчинам. Она сердито говорит о Нам Кан Хо: «Он женоненавистник, который думает, что все женщины продажные!»

Она подробно описывает своё желание найти улики и разрушить его карьеру, но затем меняет своё мнение. Быстро уловив скрытые мотивы Ё Ми Ран, её подруга спрашивает: «У тебя есть цель, верно?» Сделка, которая вызывает сдвиг в сознании Ё Ми Ран, — это контракт, дающий ей 100 миллионов вон в обмен на публичные отношения с Нам Кан Хо в течение трёх месяцев. Шин На Ын конфискует контракт, но Ё Ми Ран отвечает только радостным хихиканьем.

Когда новости об их отношениях становятся достоянием общественности, настоящие отношения Ё Ми Ран и Нам Кан Хо претерпевают изменения, поскольку они постепенно начинают влюбляться друг в друга. Она понимает его обаяние как ведущего актёра романтических фильмов, но по-прежнему уверена в своей способности не поддаваться его влиянию.

Посмотрите тизер Ё Ми Ран ниже!

Тизер Нам Кан Хо подчёркивает его звездность и сумасшедшую популярность. Хотя Нам Кан Хо известен как «мастер поцелуев» и «бог романтики», его истинный образ отличается от публичного, поскольку он заявляет: «Все писатели романов — психи». За кулисами на Нам Кан Хо работает До Вон Джун (Ким Джи Хун), его лучший друг и генеральный директор агентства, который надеется, что Нам Кан Хо преуспеет и в карьере, и в любви.

До Вон Джун предлагает Ё Ми Ран подписать контракт и 3 месяца встречаться с Нам Кан Хо, однако всё явно идёт наперекосяк. Позже До Вон Джун описывает её как «странную дамочку» и «сумасшедшего адвоката». Вдобавок к этой дикой смеси присоединяется О Се На (Ли Джу Бин) – популярная актриса и первая любовь Нам Кан Хо.

О Се На играет главную роль в новом проекте Нам Кан Хо и пытается возродить их отношения, но затем успокаивает его: «Ты правда думаешь, что я стану рассказывать людям, что твоя девушка фальшивка?» Хотя сначала она кажется равнодушной, позже О Се На почти плачет, когда становится свидетелем объятий Нам Кан Хо и Ё Ми Ран.

Отношения Нам Кан Хо и Ё Ми Ран продолжаются, и со временем его чувства меняются, когда он заявляет: «Должен ли я сказать, что кажется, что что-то замороженное теперь оттаяло?»

Посмотрите тизер Нам Кан Хо ниже!

Описывая отношения Ё Ми Ран и Нам Кан Хо, Ю Тэ О поделился: «Они ненавидят друг друга из-за недопонимания и любят за искренность». Кроме того между их лучшими друзьями Шин На Ын и До Вон Джуном расцветает ещё один роман, который добавит забавных и хаотичных моментов в дораму!

Премьера «Любовной битвы» состоится 10 февраля на Netflix.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.