Реакция родителей Сон Джун Ки на Сон Хе Гё VS Их реакция на Кэти Луис Сандерс

40
17100
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Реакция родителей Сон Джун Ки на Сон Хе Гё VS Их реакция на Кэти Луис Сандерс

Согласно сообщению от Sports Seoul от 31 января, Сон Ён Гак, отец Сон Джун Ки, отказался комментировать новости о браке своего сына и его будущем ребенке. Мать актера также предпочла хранить молчание, заявив: “Мне нечего вам сказать“.

Реакция родителей Сон Джун Ки на нынешний брак отличается от их активной реакции на предыдущую супругу сына, что привлекло внимание нетизенов.

Реакция родителей Сон Джун Ки на Сон Хе Гё VS Их реакция на Кэти Луис Сандерс

Смотрите также: Сон Джун Ки теперь будет сниматься и в британском, и в корейском кино? Нетизены подозревают, что после женитьбы актер станет работать в обеих странах

В 2017 году мать актера выразила свою радость за свадьбу, когда ей позвонили представители СМИ после новостей о его отношениях с Сон Хе Гё: “Это прекрасно. Я рада“.

Его отец также ясно выразил свое мнение, когда у него брали интервью в то время: “Мой сын скоро женится. Жаль, что Сон Хе Гё старше моего сына, но он любит ее, и ни один родитель не может изменить мнение своего ребенка“.

Вдобавок, отец актера показывал свою заботу о бывшей невестке, отправляя всем своим знакомым сообщения, в которых продвигал дорамы с участием Сон Хе Гё.

Реакция родителей Сон Джун Ки на Сон Хе Гё VS Их реакция на Кэти Луис Сандерс

Когда Сон Хе Гё и Сон Джун Ки развелись в 2019, его отец написал своим знакомым и извинился за плохие новости, сказав, что он и его сын были недостаточно хороши.

Напоминаем вам, что 30 января Сон Джун Ки объявил о женитьбе на своей британской возлюбленной Кэти Луис Сандерс. Тогда же он раскрыл, что она беременна, и дал обещание провести остаток жизни с ней.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News