Вебтун “Темная луна: Кровавый алтарь»‎, созданный в коллаборации с ENHYPEN, преодолел 100 миллионов просмотров

8
6383
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Вебтун "Темная луна: Кровавый алтарь»‎, созданный в коллаборации с ENHYPEN, преодолел 100 миллионов просмотров

Количество просмотров вебтуна “Темная луна: Кровавый алтарь»‎, созданного в коллаборации с ENHYPEN, преодолело отметку в 100 миллионов.

1 января HYBE объявили, что общее число просмотров вебтуна “Темная луна: Кровавый алтарь»‎ составило 100 миллионов. Вебтун попал в топ-5 на семи языковых сервисах: немецком, испанском, китайском, французском, тайском, индонезийском и английском.

Смотрите также: 5 корейских групп-новичков, продвигающих мир роскошной моды: Даниэль из NewJeans является послом Louis Vuitton, Вонен из Ive в Miu Miu, NMixx в Loewe, Aespa в Chopard и Enhypen в Ami

HYBE сообщили, что вебтун удерживал 1 позицию на немецких и испанских сервисах около 10 недель.

Романтический вебтун “Темная луна: Кровавый алтарь” рассказывает историю девушки по имени Суха, которая ненавидит вампиров, но знакомится с семью парнями-вампирами в школе-интернате.

ENHYPEN также исполнили OST к вебтуну “One in a Billion” в сентябре 2022 года.

Вебтун "Темная луна: Кровавый алтарь»‎, созданный в коллаборации с ENHYPEN, преодолел 100 миллионов просмотров

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News