Рёук из Super Junior поделился, что сделал с кошельком DK из Seventeen, найденным в своей машине, и рассказал, как едва не дебютировал с SHINee

3
1436
ИСТОЧНИКallkpop.com

31 января участники Super Junior Итык, Йесон, Шиндон, Ынхёк, Донхэ, Рёук и Кюхён появились в качестве гостей на шоу 1TheK “IDDP”!

Смотрите также: Ли Сын Ги пожертвует 300 млн вон на развитие науки и технологий

В этот день участники группы изучили свои профили и профиль группы на Namu Wiki, а также исправляли или уточняли любую неверную или устаревшую информацию, что и привлекло к ним внимание.

Кюхён спокойно обновил свой текущий вес, 72 кг вместо 68 кг, указанных в его профиле. Айдол также подтвердил, что история о его стремительном дебюте в составе Super Junior была правдой: он по-прежнему удерживает титул артиста SM Entertainment, который дебютировал за самое короткое время, менее чем через 2 месяца после того, как стал трейни.

Когда настала очередь Рёука, участник Super Junior рассказал несколько удивительных историй. Во-первых, Рёук подтвердил, что он почти дебютировал в составе SHINee, а не Super Junior! Рёук рассказал: “Об этом я узнал от нашего президента спустя некоторое время. Изначально они не хотели включать меня в Super Junior. Если сравнивать с более жесткими натурами хёнов, мой образ и моя личность были немного мягче”. На это другие участники Super Junior тут же ответили: “Но оказалось, что он тоже был жестким. На самом деле, он самый жесткий”.

Рёук быстро признал: “В конце концов, это было хорошее решение”.

После Рёук вспомнил случай, когда он нашел бумажник участника группы Seventeen DK в своей машине! “DK пришел потусоваться к нам в общежитие, а потом, когда уходил, оставил бумажник в моей машине. Я поднял его и заглянул внутрь, а там было совсем немного денег. Я подумал: “Ему нужны деньги на расходы”, и положил в него несколько купюр, прежде чем отдать. Это было еще тогда, когда Seventeen были новичками”.

Другие участники Super Junior предложили: “Теперь ты должен попросить у DK немного денег. Ты должен позвонить ему и сказать: “DK, ты помнишь тот случай?””. Рёук самодовольно посмотрел в камеру и сказал: “DK, это я, твой хён”.

Смотрите весь эпизод шоу выше.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.