Ли Сын Ги пожертвует 300 млн вон на развитие науки и технологий

4
1021
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Сын Ги пожертвует 300 млн вон на развитие науки и технологий

1 февраля на официальном сайте Фонда развития KAIST появилось сообщение о том, что Ли Сын Ги пообещал сделать пожертвование для KAIST (Корейского института передовых технологий). Сообщается, что Ли Сын Ги пообещал пожертвовать 300 млн вон (ок. 244 тыс. долларов), которые пойдут на развитие науки и технологий.

Смотрите также: Все участницы Momoland покидают MLD Entertainment

Ли Сын Ги должен присутствовать на церемонии заключения соглашения с фондом развития KAIST, которая состоится в кампусе KAIST 3 февраля.

В общей сложности Ли Сын Ги пожертвовал 2,85 миллиарда вон (ок. 2 319 тыс. долларов) после урегулирования конфликта с его бывшим лейблом.

16 декабря 2022 года Ли Сын Ги поклялся через свой аккаунт в соцсетях пожертвовать всю сумму денег, полученных им от Hook Entertainment.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.