Дэсон из BIGBANG станет гостем шоу “Living Together, Not Getting Married»‎

3
2438
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дэсон из BIGBANG станет гостем шоу "Living Together, Not Getting Married»‎

Дэсон из BIGBANG появится на развлекательном шоу “Living Together, Not Getting Married»‎.

1 февраля представитель телевещательной индустрии заявил, что Дэсон из BIGBANG появится в шоу “Living Together, Not Getting Married” с Ынкваном из BTOB, Шину из B1A4 и актёром Чо Юн У.

Смотрите также: 2 самых легендарных выступления BTS и BIGBANG, по мнению Шуги и Тэяна

Living Together, Not Getting Married” – это развлекательная программа, которая демонстрирует разные стороны совместной жизни пар. Влюблённые рассказывают, почему решили жить вместе, но не заключать брак, отмечают плюсы своего выбора и делятся переживаниями.

Дэсон из BIGBANG станет гостем шоу "Living Together, Not Getting Married»‎

Дэсон, Ынкван, Шину и Чо Юн У соберутся в доме их армейского сослуживца. Они обсудят брак, совместную жизнь и вспомнят армию.

Зрители высоко оценили развлекательные навыки Дэсона во время его участия в шоу SBSFamily Outing” (2008-2010), “Fantastic Duo 2” (2017) и других. После завершения службы Дэсона в армии в 2019 году публике стало труднее увидеть его на экранах ТВ.

Дэсон из BIGBANG станет гостем шоу "Living Together, Not Getting Married»‎

Недавно Дэсон появился в трейлере шоу MBCOmniscient Interfering View»‎. Фанаты надеются, что артист возвращается в индустрию развлекательных шоу и будет чаще радовать зрителей своими появлениями на экранах ТВ.

Дэсон покинул YG Entertainment в конце 2022 года. Он прокомментировал: “Я делаю шаг вперёд с уверенностью в сердце. Я готов встретиться с неизвестным будущим, которые ожидает меня в 2023 году. Я пойду по этому пути тихо, но смело»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]