Ли И Гён обсуждает появление в новой фэнтези-дораме о мести

3
550
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли И Гён обсуждает появление в новой фэнтези-дораме о мести

Ли И Гён обсуждает появление в новой фэнтези-дораме о мести.

2 февраля Star News сообщили, что актер сыграет главную роль Пак Мин Хвана в дораме “Выйди замуж за моего мужа” (буквальный перевод).

Смотрите также: «Если бы не он…» – Джо Квон рассказал, как Ли И Гён спас ему жизнь

В ответ на новость агентство Ли И Гёна SANGYOUNG ENT заявило: “Ли И Гён получил предложение на съемки в дораме и рассматривает его в настоящий момент. Еще ничего не подтверждено»‎.

Дорама “Выйди замуж за моего мужа” основана на одноименном вебтуне и рассказывает историю неизлечимо больной Кан Джи Вон, которая стала свидетелем измены мужа Пак Мин Хвана с ее лучшей подругой Чон Су Мин. Пак Мин Хван убивает супругу. Кан Джи Вон отправляется на 10 лет в прошлое и разрабатывает план мести с коллегой Ю Джи Хёком.

Ли И Гён в настоящее время снимается в различных телевизионных шоу, таких, как “How Do You Play»‎, “Midnight Horror Story»‎ и “I Am Solo»‎.

Съемки дорамы начнутся во второй половине 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News