Чу ответила на обвинения Blockberry: “Клевета и ложь»‎

1
1894
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чу ответила на обвинения Blockberry: "Клевета и ложь»‎

Бывшая участница LOONA Чу ответила на обвинения Blockberry Creative.

1 февраля агентство LOONA Blockberry Creative заявило, что Чу нарушила условия контракта и пыталась подписать контракт с агентством BY4M Studio в 2021 году. Blockberry Creative заявили, что собираются добиться запрета деятельности Чу в развлекательной индустрии.

Смотрите также: Blockberry Creative создал петиции о запрете деятельности участниц LOONA в индустрии развлечений

Чу ответила на обвинения Blockberry: "Клевета и ложь»‎

2 февраля Чу опубликовала заявление в социальной сети относительно заявлений Blockberry Creative. Девушка написала: “Здравствуйте, это Чу. Меня очень расстраивает и утомляет делать эти заявления. Кажется, статьи, основанные на ложной информации и клевете зашли слишком далеко. В декабре 2021 года я даже не знала о существовании компании BY4M Studio. Для меня и других участниц невыносимо быть замешанными в эту ложь, я раскрою свою позицию с официальным ответом чуть позже»‎.

Чу ответила на обвинения Blockberry: "Клевета и ложь»‎

В марте 2022 года Чу подала иск в суд с целью разорвать контракт с Blockberry Creative и одержала побелу. В январе 2023 участницы LOONA Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри также смогли добиться прекращения контактов с компанией.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.