Джи Чан Ук и Шин Хе Сон ведут переговоры о ролях в новой дораме

33
10323
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Чан Ук и Шин Хе Сон ведут переговоры о ролях в новой дораме

Джи Чан Ук и Шин Хе Сон могут вместе сыграть в новой дораме.

2-го февраля портал TenAsia сообщил, что Шин Хе Сон исполнит главную роль в новой дораме JTBC «Добро пожаловать в Самдалри» (рабочее название). Информационное агентство Edaily также сообщило, что Джи Чан Ук ведет переговоры о роли в дораме.

Смотрите также: 5 дорам, где главные герои исполняют двойные роли

В ответ на сообщения источник из агентства Шин Хе Сон поделился: «Это правда, что актрисе предложили главную женскую роль в новом сериале JTBC «Добро пожаловать в Самдалри», но пока ничего не решено». Шин Хе Сон в настоящее время также ведет переговоры о съемках в сериале «Восковая кукла» (рабочее название).

Представитель агентства Джи Чан Ука тоже прокомментировал: «Актеру действительно предложили роль в «Добро пожаловать в Самдалри», и он рассматривает это предложение».

«Добро пожаловать в Самдалри» рассказывает историю героя, что точно дракон, величественно возносящийся к небесам, но который однажды теряет все и падает обратно на землю. Съемки дорамы будут проходить ​​под руководством режиссера Ча Ён Хуна из сериалов «Когда цветет камелия» и «Прогноз погоды и любви», а сценарий напишет Квон Хе Джу из дорам «Достойная пара» и «Здравствуй, мама».

Шин Хе Сон, которая ранее произвела на зрителей впечатление такими работами, как «30, но 17», «Моя золотая жизнь», «Последняя миссия Ангела: Любовь», и другими после своего дебюта в «Школе 2013», получила роль Чо Ын Хе, внешне хрупкой, но сильной девушки.

Джи Чан Ук, покоривший всех дорамами «Круглосуточный магазин Сэт Бёль», «Подозрительный партнер», «Растопи меня» и другими, ведет переговоры о том, чтобы сыграть Чо Ён Пиля, оболтуса из Метеорологического управления Мадо.

По сообщениям, «Добро пожаловать в Самдалри» выйдет в эфир в этом году. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]