Абсолютно прозрачное голосование и национальное многообразие: чего ждать от «Boys Planet»?

3
2028
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Абсолютно прозрачное голосование и национальное многообразие: чего ждать от «Boys Planet»?

Первый эпизод многонационального шоу на выживание от Mnet «Boys Planet» – мужской версии «Girls Planet 999» – будет транслироваться 2 февраля. Утром в день трансляции звёздные наставники и продюсеры провели онлайн-конференцию, во время которой рассказали о целях шоу.

Смотрите также: Объявлен первый состав артистов, выступающих на Hanteo Music Awards 2022

«Boys Planet» может стать самым глобальным шоу на выживание, созданным Mnet, поскольку более 200 агентств в 84 странах подали заявку на участие в нём. Прослушивание прошли 98 человек – по 49 человек из «группы K», состоящей из корейских трейни, и «группы G», состоящей из участников из других стран.

Продюсерами нового шоу стали Ким Шин Ён («Girls Planet 999», «Dancing Nine», «I-LAND») и Го Чон Гён («Show Me The Money 9»).

«Над созданием этой программы работала огромная команда сценаристов и режиссёров, каждые из которых являются экспертами в разных сферах, – сказал Ким Шин Ён. – Мы усердно работаем, чтобы раскрыть таланты участников с разных сторон».

«Mnet постоянно стремится представить K-pop корейской и мировой аудитории, – сказал Го Чон Гён. – Так как у нас большой опыт проведения масштабных прослушиваний, мы надеемся создать условия, в которых участники смогут в полной мере продемонстрировать свои навыки».

Абсолютно прозрачное голосование и национальное многообразие: чего ждать от «Boys Planet»?

Певцы Ли Сок Хун, Им Хан Бёль и Сольджи из EXID являются наставниками по вокалу, рэпер pH-1 – наставником по рэпу, а хореографы Lip J, Чхве Ён Джун и Бэк Гу Ён – наставниками по танцам. Lip J приобрела известность после участия в танцевальном шоу Mnet «Street Woman Fighter», а Чхве Ён Джун и Бэк Гу Ён, создавшие хореографии для таких групп, как EXO, SEVENTEEN и THE BOYZ, стали известны публике после «Street Man Fighter».

«Я ещё раз присоединился к шоу после «Girls Planet», – сказал Им Хан Бёль. – Горящие глаза конкурсантов очень вдохновляют. Я уверен, что благодаря этому шоу родятся самые большие звезды».

«В этом сезоне так много талантливых участников, – поделился Чхве Ён Джун. – Они покажут вам блистательные выступления… с помощью великолепных наставников».

«В шоу есть группа K и группа G, что побудило участников быстрее почувствовать соперничество и улучшить свои навыки», – сказал pH-1.

Зрители со всего света будут отдавать свои голоса, чтобы определить финальный состав участников, которые станут новой K-pop группой. «Голоса зрителей будут 100% определять, кто дебютирует, – рассказал продюсер Ким Шин Ён. – На «Girls Planet 999» голоса распределялись в одну из трёх групп – Корея, Китай или Япония, – но в этот раз голоса будут отдаваться каждому участнику индивидуально, что полностью отразит желание зрителей».

Абсолютно прозрачное голосование и национальное многообразие: чего ждать от «Boys Planet»?
Тизер «Boys Planet»

Итоговый результат будет складываться на 50% из голосов из Кореи и на 50% из голосов из других стран.

Конкурсанты примут участие в четырёх миссиях, включая финальный эпизод, который будет транслироваться в реальном времени. Для каждой миссии будет приглашённый звёздный ведущий, первым из которых стал Хван Минхён – бывший участник группы Wanna One, сформированной на втором сезоне шоу Mnet «Produce 101».

Для большей прозрачности в процессе зрительского голосования шоу сотрудничает с аудиторской компанией Samil PwC. Компания будет проверять каждый шаг процесса голосования, что для K-pop шоу на выживание будет впервые.

Хотя все участники из группы G тоже из стран Азии или азиатского происхождения, продюсеры уверяют, что на данный момент «Boys Planet» – самое многообразное в национальном плане шоу. «Конкурсанты из 84 стран подали заявки на участие в нашем шоу, и то, что большинство из них из Азии, правда, – сказал продюсер Го Чон Гён. – Тем не менее, у нашего шоу, несомненно, самые разнообразные конкурсанты по сравнению с прошлыми шоу на выживание, в которых участвовали трейни из Японии, Китая, США, Канады и Вьетнама. Мы считаем, что в будущем к нам присоединится ещё больше представителей других стран».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]