Ли Джэ Хун, Пё Йе Джин и Шин Джэ Ха позволили зрителям заглянуть на съемочную плошадку “Такси ДеЛюкс”

0
1142
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джэ Хун, Пё Йе Джин и Шин Джэ Ха позволили зрителям заглянуть на съемочную плошадку "Такси ДеЛюкс"

Ли Джэ Хун, Пё Йе Джин и Шин Джэ Ха подогревают интерес ко второму сезону дорамы “Такси ДеЛюкс” на съёмочной площадке.

Дорама SBSТакси ДеЛюкс” основана на одноименном вебтуне и рассказывает историю таинственной организации по такси-услугам, которая мстит преступникам от лица жертв, которые не смогли добиться справедливости законным путем. Первый сезон сериала вышел на экраны в 2021 году.

Смотрите также: Ли Джэ Хун рассказывает о привязанности к «Такси ДеЛюкс», ключевых моментах второго сезона и многом другом

Ли Джэ Хун обьяснил: “Я на площадке SBS и готовлюсь к тестовой съемке “Такси ДеЛюкс 2»‎. Я так счастлив снова вернуться сюда»‎. Актер погружается в съемки, и зрители могут посмотреть на его особую химию с новым участником каста – Шин Джэ Ха.

Пё Йе Джин поделилась радостным волнением, охватившим ее перед возвращением к роли Ан Го Ын.

Шин Джэ Ха прокомментировал: “Я был большим фанатом первого сезона сериала, и для меня большая честь присоединится к актёрскому составу второго сезона. Если честно, я очень переживал, но Ли Джэ Хун и Пё Йе Джин успокоили меня, поэтому я думаю, что справился хорошо»‎.

Ли Джэ Хун попросил зрителей: “Все фанаты, которые ждут возвращения “Такси ДеЛюкс»‎, пожалуйста, ожидайте с нетерпением»‎. Пё Йе Джин добавила: “Атмосфера просто отличная. Хочу показать вам съемочную площадку как можно скорее»‎.

Шин Джэ Ха рассказал, что новый сезон не похож на предыдущий. Ли Джэ Хун объяснил: “Новые актеры и эпизоды очень захватывающие, надеюсь, вы ждете второй сезон»‎.

Посмотрите видео со съёмок ниже!

Премьера второго сезона дорамы “Такси ДеЛюкс” состоится 17 февраля в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.