Нетизены хотят слышать оригинальный голос Чэнь Син Сюя в дораме «Любовь во время звездопада»

9
4811
ИСТОЧНИКsina
Нетизены хотят слышать оригинальный голос Чэнь Син Сюя в дораме «Любовь во время звездопада»

2 февраля был представлен новый трейлер предстоящей фэнтези-дорамы «Любовь во время звездопада», главные роли исполнили Чэнь Син Сюй и Ли Лань Ди.

В основе сюжета история о двух земных принцессах. Старшая сестра (Хэ Сюань Линь) добрая, красивая и считается надеждой всей страны. Она обручена с первым небесным принцем (Чэн Син Сюй). Младшая сестра (Ли Лань Ди) родилась неудачницей и считалась позором семьи, что сделало её бессердечной и жестокой. Она обручена с принцем демонов (Чэнь Му Чи). По иронии судьбы в день свадьбы происходит путаница, и сёстры отправляются не в те семьи. Ранее сообщалось, дорама будет сосредоточена на романе хитрой младшей сестры с благочестивым небесным принцем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Объявлена дата премьеры фэнтези-дорамы «Защити сердце»

Недавний ролик вызвал споры среди Пользователей Сети. Нетизены жаловались на то, что герой Чэн Син Сюя говорит не голосом актёра. Многие высказались против дубляжа, потому что хотят слышать именно голос Чэн Син Сюя. Споры в Сети были настолько горячими, что продюсер дорамы прокомментировал ситуацию на своей странице в Weibo.

Он поблагодарил всех за проявленное внимание и поддержку оригинального голоса Чэн Син Сюя. Продюсер пояснил, что неоднократно советовался, как лучше поступить, поскольку, по его мнению, голос актёра и характер персонажа немного отличаются. Однако он пообещал, что окончательное решение об использовании дубляжа или оригинального голоса будет принято только после обсуждения.

Новый трейлер дорамы:

Постер:

Нетизены хотят слышать оригинальный голос Чэнь Син Сюя в дораме «Любовь во время звездопада»

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.