Ли Джэ Ук, Чхве Шивон, Чан Сын Джо и Сон Хун могут сыграть в новой дораме

3
8265
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джэ Ук, Чхве Шивон, Чан Сын Джо и Сон Хун могут сыграть в новой дораме

В специальных ролях новой фэнтези-дорамы JTBC могут появиться еще четыре актера.

2 февраля стало известно, что Ли Джэ Ук, Чхве Шивон из Super Junior, Чан Сын Джо и Сон Хун могут появиться в новой дораме “Смертельная игра»‎ (рабочее название). Ранее сообщалось, что появление в сериале обсуждают Со Ин Гук, Пак Со Дам и Го Юн Джон.

Смотрите также: Го Юн Джон обсуждает появление в новой фэнтези-дораме JTBC

В ответ на новость агентство Ли Джэ Ука C-JeS Entertainment заявило: “Ли Джэ Ук получил предложение сыграть специальную роль в дораме “Смертельная игра” и в настоящий момент рассматривает его»‎.

Агентства Чхве Шивона, Чан Сын Джо и Сон Хуна заявили, что актеры рассматривают предложения о появлении в дораме “Смертельная игра” в позитивном ключе. К дораме также может присоединиться Ким Джэ Ук, но его агентство еще не выпустило заявление.

Дорама “Смертельная игра” основана на одноименном вебтуне и рассказывает историю мужчины, который получил последний шанс на жизнь после встречи со смертью. Режиссером сериала станет создатель дорамы “Снова 18»‎. Со Ин Гук может выступить в роли Чхве И Джэ, мужчины, который понял смысл жизни после нескольких реинкарнаций. Ли Джэ Ук, Чхве Шивон, Чан Сын Джо и Сон Хун могут сыграть воплощения Чхве И Джэ в разных жизнях.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]