Поединок между мужчиной и женщиной на шоу «Physical: 100» вызвал критику + комментарий участницы

24
4664
Поединок между мужчиной и женщиной на шоу «Physical: 100» вызвал критику + комментарий участницы

Первое корейское шоу на выживание от Netflix «Physical: 100» вызвало критику после того, как в трейлере было показано, как мужчина ставит колено на грудь женщины. Эта сцена вызвала бурю негодования в сети.

Смотрите также: Прокуратура предъявила обвинение главе отеля, примыкающего к месту давки в Итэвоне

Недавно в трейлере третьего и четвертого эпизодов шоу на выживание «Physical: 100» от Netflix было показано, как участники сражаются в серии испытаний. В трейлере участник Пак Хён Гын, профессиональный боец, борется с участницей Ким Чон Ри, бодибилдером. В трейлере видно, как Пак Хён Гын бросает Чон Ри на землю. Она борется, но в конечном итоге оказывается под Пак Хён Гыном, который, извинившись, ставит ей колено на грудь.

Это видео сразу же стало горячей темой, так как пользователи сети обсуждали, был ли бой честным. Одни нетизены  утверждали, что в этом нет ничего плохого, так как это соревнование с большим денежным призом. Другие утверждали, что хотя в том, что мужчина-боец выбрал женщину своим противником, нет ничего плохого, его решение поставить ей колено на грудь было грязным поступком. Еще одним спорным моментом был тот факт, что в интервью Пак Хён Гын признался, что выбрал Чон Ри в качестве своего соперника, потому что не думал, что сможет победить мужчину.

Комментарии были такими:

  • «Я не знаком(а) с этим видом спорта, так что если это реальная техника, то… Но тот факт, что мужчина сказал, что решил драться с женщиной, потому что не был уверен, что сможет победить мужчину, шокирует. Он мог бы просто сказать, что, отбросив гендерные предрассудки, хочет сразиться с Чон Ри. То, что он сказал, делает его таким бесстыдным»,
  • «Честно говоря, это был его выбор: выбрать более сильного или более слабого соперника. Но есть разница между выбором соперника, потому что вы хотите победить его, и выбором соперника, потому что вы знаете, что сможете победить его»,
  • «Это шоу такая глупость и трэш»,
  • «Если ставить колено на грудь женщины разрешено из-за «гендерного равенства», то я надеюсь, что женщины дадут мужчинам по яйцам, чтобы те лопнули»,
  • «Он решил драться с женщиной, потому что она слабее, лол. Если у него такая проблема, он не должен был участвовать в шоу»,
  • «Я надеюсь, что они будут так же энергичны, когда их будут бить по пенису».
Поединок между мужчиной и женщиной на шоу «Physical: 100» вызвал критику + комментарий участницы

Однако Ким Чон Ри встала на защиту Пак Хён Гына. В своих соцсетях она опубликовала сообщение, в котором написала: «Мне известно, что некоторые интернет-тролли оставляют злонамеренные комментарии о Пак Хён Гыне. Я знаю, что некоторые делают это с плохими намерениями. Пожалуйста, не делайте таких чертовых глупостей! Такие комментарии в интернете – это низко».

Она продолжила: «Все участники знали о том, что мужчина и женщина могут соревноваться на «Physical: 100». Наш поединок с Пак Хён Гыном был честным. У меня нет никаких проблем, и нет претензий к нему».

Ким Чон Ри объяснила, что шоу создано для развлечения зрителей: «Мы с Пак Хён Гыном прекрасно ладим. Мы пожали друг другу руки и посмеялись после поединка. Нет женщин или мужчин, когда на кону стоит приз в 300 миллионов вон (243 000 долларов США)».

На ее пост комментарии были такими: «Удивительные слова от удивительного спортсмена. Не могу дождаться матча один на один», «Заставить замолчать интернет-троллей одним постом! Она такая классная».

Поединок между мужчиной и женщиной на шоу «Physical: 100» вызвал критику + комментарий участницы

Реалити-шоу «Physical: 100», целью которого является поиск спортсмена с самым сильным телосложением независимо от пола или возраста, каждую среду выпускает по два эпизода на Netflix. Его премьера состоялась 24 января, и оно завоевало международную популярность, заняв 5-е место в глобальном рейтинге Netflix спустя три дня.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News