Агентство Block B поздравило P.O с днем рождения через его же соцсети  

1
1271
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство Block B поздравило P.O с днем рождения через его же соцсети  

Сотрудники агентства группы Block B поздравили P.O с днем рождения на его же странице в соцсети. 

2 февраля на странице P.O в соцсети была опубликована фотография айдола в форме оркестра морской пехоты, а ниже была подпись: “С днем рождения, наш солдат Джихун! С нетерпением ждем 27 сентября. Вкусно покушай”

Смотрите также: tvN опубликовали тизер к новому шоу “Корейская уличная еда от Со Джина” с Ви из BTS, Пак Со Джуном, Чхве У Шиком и Чон Ю Ми 

В марте прошлого года P.O был зачислен на службу в армии и сейчас его аккаунт ведут сотрудники агентства, которые и написали этот пост, в честь дня рождения айдола. P.O будет официально уволен из армии 27 сентября 2023 года.  

Агентство Block B поздравило P.O с днем рождения через его же соцсети  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.