Бывший парень Пак Мин Ён арестован по обвинению в растрате

9
3100
ИСТОЧНИКallkpop
Бывший парень Пак Мин Ён арестован по обвинению в растрате

Кан Джон Хён, известный как бывший парень актрисы Пак Мин Ён и владелец биржи виртуальной валюты Bithumb, был арестован.

Смотрите также: Пак Мин Ён впервые появилась на публике после новостей о романе с сомнительным бизнесменом

Согласно сообщениям от 1 февраля, суд южного округа Сеула провел допрос (проверку ордера) Кан Джон Хёна, который подозревается в растрате и злоупотреблении доверием. Было установлено, что существует риск того, что Кан Джон Хён сбежит и уничтожит улики.

Г-н Чо, представитель Bithumb, которого считают помощником Кана, также был арестован. Ордер на другого г-на Чо, который по указанию г-на Кана отвечал за работу, связанную с бухгалтерским учетом, был отклонен. Сообщается, что он признался во всех обвинениях.

Кан Джон Хён является старшим братом Кан Джи Ён, генерального директора Inbiogen и Bucket Studio (филиалы Bithumb), и подозревается в том, что он является настоящим владельцем Bithumb.

Прокуратура начала полномасштабное расследование, обыскав филиалы Bithumb, такие, как Vident, Inbiogen и Bucket Studios, в октябре прошлого года в попытке раскрыть сговор брата и сестры Кан с целью кражи денег компании и манипулирования ценами на акции.

Между тем, по слухам, Кан Джон Хён и Пак Мин Ён встречались в сентябре прошлого года, но через два дня после того, как появились новости об отношениях, Пак Мин Ён объявила через свое агентство, что они расстались.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News