Хвитэк из PENTAGON расплакался на шоу Mnet «Boys Planet»

2
3033
ИСТОЧНИКkoreaboo
Хвитэк из PENTAGON расплакался на шоу Mnet «Boys Planet»

«Boys Planet» – это мужская версия прошлогоднего шоу «Girls Planet 999» от Mnet, по результатам которого была создана группа Kep1er. Состав участников «Boys Planet» удивил зрителей, поскольку в шоу принимают участие бывшие участники TO1 и участники UP10TION. Однако больше всего удивляет участие в шоу 29-летнего Хвитэка из PENTAGON, который завершил службу в армии в прошлом году.

Смотрите также: Ом Хён Гён рассказала, что Хичоль из Super Junior очень плохо целовался

Мульти-талантливый Хвитэк дебютировал в качестве лидера PENTAGON в 2016 году, а затем также присоединился к группе Super Five. Он также был частью популярного трио Triple H.

Хвитэк спродюсировал множество хитов не только для PENTAGON, но и для других K-Pop групп, включая «Energetic» Wanna One , а также «Never» для Produce 101 и «Boyness» для Produce X 101.

Даже его товарищи по шоу «Boys Planet» были потрясены, увидев, что Хвитэк участвует в конкурсе.

В первом эпизоде японские участники исполнили кавер на песню PENTAGON «Shine», которую также продюсировал Хвитэк. Сначала Хвитэк улыбнулся, но затем расплакался.

Когда выступление было закончено, жюри попросило Хвитэка оставить отзыв о нем. Хвитэк сказал, что ему понравился их кавер, и он благодарен за этот выбор. В интервью Хвитэк говорил, что эпоха «Shine» – это самые теплые воспоминания о PENTAGON для него.

«Когда я увидел, что трейни появляются один за другим и становятся в ряд, держась за руки, я подумал: «О, я тоже был таким». Я чувствую себя очень одиноким. Давненько я не выступал один. Я определенно напуган, но я собираюсь показать все, что у меня есть», – отметил Хвитэк.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]