Тэен из NCT рассказал, что его иногда парализует из-за больной спины

10
1323
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тэен из NCT рассказал, что его иногда парализует из-за больной спины

2 февраля вышел новый эпизод ютуб-шоу «GYM JONG KOOK», в котором приняли участие Тэен, Джэхен и Чону из NCT.  

Помимо прочего, в этом эпизоде Тэен признался, что у него больная спина. На вопрос Ким Джон Кука о том, сами ли они вызвались участвовать в шоу, он поведал: «Я действительно вызвался» и «У меня очень плохо со спиной. Плохо настолько, что иногда парализует нижнюю часть тела». 

Ким Джон Кук ответил: «Я с юных лет был в танцевальной группе, поэтому мне тоже часто было больно, но я справился с этим. Я сочувствую тебе, так как мне это хорошо знакомо». 

На протяжении всего видео Ким Джон Кук давал подробные советы по тренировкам и оценивал форму участников, пока те занимались. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.