Субин из TXT признался в любви к Сынён из KARA

2
5996
ИСТОЧНИКallkpop.com
Субин из TXT признался в любви к Сынён из KARA

3-го февраля TOMORROW x TOGETHER появились в качестве гостей на Park Myung Soo’s Radio Show.

В этот день участники TXT обсудили свой новый альбом «The Name Chapter: TEMPTATION», а также поболтали о том, чем они занимались в последнее время. Затем ведущий Пак Мён Су рассказал, что его дочь Пак Мин Со на самом деле является поклонницей TOMORROW x TOGETHER, и что коробка с последними альбомами TXT недавно прибыла к нему домой!

Смотрите также: Ли Джэ Хун рассказывает о привязанности к «Такси ДеЛюкс», ключевых моментах второго сезона и многом другом

Во время трансляции Пак Мён Су как бы между прочим спросил парней: «А у вас была любимая знаменитость до дебюта?».

На что Субин ответил: «Я уже говорил об этом много раз, но я был фанатом KARA».

Кто же был биасом Субина в KARA?

Айдол не стал скрывать: «Я впервые отвечаю на этот вопрос. Хан Сынён-сонбэним. Я просто обожал тебя. Я так любил тебя».

Его товарищи по группе Ёнджун и Бомгю, в свою очередь, назвали BTS. Ёнджун сказал: «Я всегда, всегда был поклонником сонбэнимов из BTS. Я был стажером, еще когда наша компания была относительно небольшой, и, наблюдая за ними с близкого расстояния, я проникся к ним глубоким уважением. Мне есть чему у них поучиться».

 «Нет ни одного видео с Ви-сонбэнимом, которое я бы не смотрел. Я смотрю все его видео, даже сейчас», — добавил от себя Бомгю.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]