B.I покинул пост главы 131 Label + объявил об изменениях в расписании выпуска альбома

3
2724
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
B.I покинул пост главы 131 Label + объявил об изменениях в расписании выпуска альбома

B.I покинул пост главы агентства 131 Label.

3 февраля 131 Label официально заявили, что B.I покинет позицию главы агентства, чтобы сфокусироваться на музыке. Компанию возглавит новая команда “профессионалов развлекательного бизнеса»‎.

Смотрите также: 15 самых популярных мужчин-солистов 2022 года по версии Genius Korea

Агентство объявило, что B.I планировал начать год выпуском альбома “Love or Loved Part.2»‎, но принял решение сначала выпустить второй студийный альбом. В 2021 году B.I выпустил “COSMOS»‎, первую часть второго студийного альбома. Альбом “Love or Loved Part.2” выйдет во второй половине 2023 года.

Заявление 131 Label:

Здравствуйте, это 131.

Мы хотим обьявить об изменении в структуре компании, а также расписании выпуска альбома B.I.

Изменения в структуре управления компанией.

131 Label начал деятельность как независимая компания под руководством B.I. В последний год лейбл достиг значительных успехов в расширении бизнеса. К компании присоединился рэпер Reddy, и была проведена работа по развитию артистов. 131 изменит структуру управления компанией с помощью команды профессионалов развлекательного бизнеса, чтобы поддержать B.I в его решении сфокусироваться на музыке. К нашей компании присоединится группа профессионалов с опытом в продюсировании, управлении артистами и другом. Это позволит стабилизировать рост и развитие 131 и создаст и идеальную среду для артистов и продюсеров для создания музыки и продвижения.

Изменение в расписании выпуска альбома B.I.

B.I долго работал, чтобы завершить проект “Love or Loved»‎. После выпуска” Love or Loved Part.1″ он одновременно работал над вторым студийным альбомом и “Love or Loved Part.2»‎.

Решение разделить “Love or Loved” на две части связано с желанием артиста выразить мысли о любви особым образом. В первой части своего он продемонстрировал бесстрашие и наивность молодости и бесконечной любви. После долгих обсуждений мы решили, что теперь B.I сфокусируется на историях, связанных с частью “loved»‎. Таким образом мы лучше познакомим слушателей с историей любви и молодости.

Вместо начала года выпуском альбома “Love or Loved Part.2” артист выпустит второй студийный альбом и выразит свои мысли по поводу любви – “love” – в полной мере прежде, чем переходить на прошедшее время “loved»‎. “Love or Loved Part.2” выйдет позже в этом году.

Пожалуйста, продолжайте любить и поддерживать B.I в его начинаниях. Спасибо вам большое»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.