«Я был разбит и сломлен»: eaJ рассказал о проблемах с алкоголем

1
2305
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
«Я был разбит и сломлен»: eaJ рассказал о проблемах с алкоголем

eaJ (Джэ из DAY6) рассказал фанатам, почему начал пить и как избавился от этой зависимости.

Он опубликовал тикток, в котором сообщил, что он начал употреблять алкоголь, чтобы справиться с чувством сокрушенности. В конце концов он стал так зависим от алкоголя, что «тонул» в нём.

Смотрите также: Лукас из NCT становится главной новостью после недавно опубликованных фото и видео

«В январе я стал пить… очень много. Я был разбит и сломлен. Никогда не хотеть думать вошло в привычку, и поэтому я просто «топил» себя [в алкоголе] всякий раз, когда мог, и, если честно, меня это чертовски пугало. Я даже не могу припомнить, сколько раз я просыпался в кровати, полной пустых бутылок и банок».

К счастью, eaJ встал на путь выздоровления. Окружая себя хорошими людьми, он вернулся к трезвости и изменил образ мышления.

«Жизнь может быть отстойной, и это определённо несправедливо, но вы НЕ одни. Потому что, как оказалось, я не должен был справляться с этим в одиночку. Я нашёл команду, которая искренне заботилась и верила в меня, и они помогли мне ВСЁ наладить. За 4 месяца после начала работы с моей новой командой я смог:
1. Покончить с привычкой
2. Восстановить своё психическое здоровье
З. СОЗДАТЬ КУЧУ КЛАССНЫХ ПРОЕКТОВ, ТАКИХ КАК ПЕСНЯ ДЛЯ RIOT [Games] (прим: «VISIONS»), И MSI (прим.: ноутбук от MSI в сотрудничестве с eaJ), И CROWN (прим.: профессиональный игрок в «League of Legends»), И СЕЙЧАС Я ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ»

Этот жизненный опыт побудил eaJ написать песню «sober go away», которая вошла в его первый сольный альбом «laughing in insomnia». Всего в альбоме, который был выпущен 3 февраля, 6 песен, включая «typical story» в качестве заглавного трека. Послушайте «sober go away» и «typical story» ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]