Мунбин и Санха из ASTRO о “MADNESS”, любимом би-сайде “INCENSE” и концепции “роковой мужчина” для нового альбома

0
1222
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мунбин и Санха из ASTRO о "MADNESS", любимом би-сайде "INCENSE" и концепции "роковой мужчина" для нового альбома

Юнит ASTRO MOONBIN&SANHA начали 2023 год с камбэка, выпустив свой третий мини-альбом “INCENSE”, к созданию текстов и музыки для которого приложили усилия оба участника. Заглавным треком стала изысканная и обольщающая песня “MADNESS”. Сразу же после выхода 4 января, “INCENSE” быстро побил их рекорд продаж, Hanteo зарегистрировал почти 62 000 проданных копий только за первый день, что почти в два раза больше 33 000 проданных за первый день альбомов их прошлого камбэка с “REFUGE”.

Смотрите также: Рёук из Super Junior поделился, что сделал с кошельком DK из Seventeen, найденным в своей машине, и рассказал, как едва не дебютировал с SHINee

Как два самых выдающихся айдола-актера своего поколения, Мунбин и Санха в совершенстве умеют воплощать любые концепции, и их выступление в клипе на песню “MADNESS” это подтверждает. В клипе они поют о растущей одержимости к объекту любви, создавая соблазняющую атмосферу, которая перетянет кого угодно на их сторону.

В честь выхода “INCENSE” и их нового сингла “MADNESS” MOONBIN&SANHA дали интервью allkpop, чтобы чтобы больше рассказать о закулисной работе над камбэком, поразмышлять о прошедшем годе, а также поделиться целями на 2023 год.

Что MOONBIN&SANHA хотят показать слушателям своим камбэком с альбомом “INCENSE”? Чем альбом отличается от вашего предыдущего релиза ‘REFUGE’?

Мунбин: Самым значительным отличием являются сольные треки, для которых в этом альбоме мы приняли участие в создании музыки и написании текстов.

Как вам работалось в составе юнита, и что в вашем юните выделяет вас среди других К-поп исполнителей? Что, по вашему мнению, могут показать только MOONBIN&SANHA?

Мунбин: Я думаю, что разница между нашей деятельностью в составе юнита и группы идет нам на пользу. Поскольку мы выпускаем альбом как юнит, состоящий из участников ASTRO, мы подумали, что было бы неплохо показать выступления и песни в стиле, отличном от стиля группы. Мне кажется, что именно поэтому публика выделяет нашу деятельность как юнита: есть сходство, но есть и другой тип привлекательного шарма.

Fantagio Music выпустили ряд концептуальных фотографий для продвижения альбома. Есть ли у вас любимый наряд или концептуальный образ для этого камбэка?

Мунбин: Лично мне больше всего нравится концептуальный стиль PURE, и я считаю, что гардероб подобрался классный.

Санха: Есть версии PURE и IMPURE, и каждая из них имеет разные цвета, что, как мне показалось, делает фотосъемку в пиджаках более интересной. Больше всего мне понравилась версия PURE, которая показывает нас полностью поглощенными концепцией. Мы попробовали несколько новых причесок, похожих на те, что носят модели, и мне очень понравились такие образы.

Мунбин и Санха из ASTRO о "MADNESS", любимом би-сайде "INCENSE" и концепции "роковой мужчина" для нового альбома

Как проходили съемки клипа на песню “MADNESS”? Можете ли вы рассказать о концепции клипа и поделиться запоминающимся эпизодом со съемок?

Мунбин: Поскольку “MADNESS” — очень мощная песня, мы много занимались хореографией, и, думаю, мы также уделили особое внимание исполнению.

Санха: Когда я впервые услышал слово “безумие” [применительно к концепции нашего камбэка], я волновался, сможем ли мы хорошо это передать. Однако, пока мы разучивали хореографию, мне кажется, я, конечно, работал над своей мимикой, а также практиковался, просматривая множество видео-референсов.

Из всех би-сайдов на альбоме, какой трек, по вашему мнению, лучше всего отражает суть MOONBIN&SANHA как отдельного юнита?

Мунбин: Я думаю, это “PERFUMER”. Потому что он мечтательный, и если бы я мог сравнить его с запахом, то это был бы аромат, который, возможно, держится недолго, но имеет сильный запах.

Санха: Я бы выбрал “CHUP CHUP”. Я бы выбрал его, потому что он яркий и с ним можно легко представить нас на сцене.

Что было самым сложным в работе над альбомом “INCENSE” и как вы это преодолели? И что, по вашему мнению, было самой сильной стороной юнита в процессе подготовки альбома, что облегчило этот процесс?

Санха: Запись альбома была самой сложной частью, так как я чувствую, что мы столкнулись со множеством новых вызовов. Во время работы над этим альбомом я взял самую высокую ноту, которую когда-либо брал, и это было довольно сложно. Во время записи заглавной песни “MADNESS” я также впервые взялся за рэп. [Смеется.] Я думаю, что это была своего рода неловкая часть [процесса создания альбома], потому что рэп требует совершенно иного вокального тона по сравнению с пением, но в целом это был отличный опыт.

Итак, вы оба участвовали в работе над альбомом в качестве авторов песен и композиторов. Насколько вы помогали друг другу в процессе написания песен или сочинения музыки? Много ли вы давали друг другу обратной связи?

Мунбин: Я думаю, что большую часть времени мы работали над песнями по отдельности.

Санха: Это был мой первый опыт сочинения песни, поэтому, когда я закончил ее, я спросил Мунбина, что я мог бы сделать, чтобы сделать ее еще лучше, и он дал мне несколько советов.

Как реагировали другие участники ASTRO и окружающие вас люди, когда впервые прослушали “MADNESS”? Была ли она похожа или отличалась от вашей собственной первой реакции на “MADNESS”?

Мунбин: Все мои знакомые сказали, что это правда потрясающе, и когда я впервые услышал “MADNESS”, у меня сразу же возникло ощущение, что именно этот трек должен стать заглавным. Думаю, у Санхи тоже была такая же мысль.

Санха: Я помню, как показывал участникам ASTRO и песню, и выступление, и мы получили от них много похвалы, как “Песня звучит отлично” и “Вы стали намного лучше”. Что касается меня, то мои чувства были немного смешанными [когда я впервые прослушал песню], поскольку я волновался о таких вещах, как кто будет исполнять рэп или кто возьмет высокую ноту. (Смеется.)

2022 год был насыщенным для ASTRO, вашего юнита и вас обоих по отдельности. Оглядываясь на прошедший год, как вы думаете, в чем вы больше всего выросли?

Санха: После завершения промоушена нашего второго мини-альбома “REFUGE” у нас была возможность выступить за границей. Я думаю, что такой опыт позволил нам лучше выразить нашу энергетику на сцене, и я верю, что вы сможете почувствовать эту энергетику, когда увидите наши выступления для третьего мини-альбома “INCENSE“.

Теперь давайте поговорим о ваших планах на 2023 год. Вы оба очень активны не только как айдолы, но и как актеры и участники телевизионных шоу. Вы не только занимались промоушеном, но и провели очень насыщенный год с ASTRO. Какие цели вы ставите перед собой на 2023 год? Есть ли что-то, чего с нетерпением ждут ваши поклонники после окончания промоушена “INCENSE”?

Мунбин: Прежде всего, я хотел бы оставаться здоровым. Я также буду упорно работать, чтобы обеспечить еще более качественную музыку и выступления.

Санха: Надеюсь, что в этом году я смогу увидеть еще больше всего и почувствовать еще больше всего.

Наконец, вместе с allkpop огромное количество AROHA со всего мира ожидают камбэка вашего юнита! Есть ли у вас особое послание, которое вы хотели бы передать им?

Мунбин: После долгого перерыва мы вернулись с нашим третьим мини-альбомом как единое целое, и он наполнен множеством замечательных песен, включая наш заглавный трек “MADNESS”, так что мы надеемся, что вам понравится его слушать. Все, пожалуйста, оставайтесь здоровыми и в безопасности!

Санха: Мы усердно готовились [к этому альбому], чтобы вы могли еще больше впечатлиться MOONBIN&SANHA в этом году, и мы надеемся, что сможем создать еще больше счастливых воспоминаний вместе в начале года. Файтин!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News