Папарацци заявили, что Ван Ибо флиртует с известной актрисой

13
5792
Папарацци заявили, что Ван Ибо флиртует с известной актрисой

2 февраля в Weibo активно обсуждался видеоролик, в котором два репортёра заявили, что Ван Ибо флиртует с известной топ-актрисой. Их отношения нельзя назвать любовью, но уже и не дружбой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены были уверены, что Ли Жун Хао и Рейни Ян объявят о рождении ребёнка

Якобы Ван Ибо восхищается этой актрисой, а она в ответ очень заботится о нём. Конечно же, многие нетизены предположили, что речь идёт о Чжао Ли Ин. Ван Ибо играл вместе с актрисой в дораме «Легенда о Фэй».

Репортёры также заявили, что Ван Ибо, несмотря на внешнюю холодность, очень тёплый человек и в отношениях жаждет тепла в ответ.

Папарацци заявили, что Ван Ибо флиртует с известной актрисой
Видео репортеров, в котором они обсуждали предполагаемые отношения Ван Ибо с известной актрисой

Кроме того, папарацци рассказали об особенности слежки за актёром. По их словам, Ван Ибо очень скрытный, его трудно снимать. Он часто как будто играет с ними в прятки, когда едет на машине, то умело разворачивается, обгоняет и теряется в потоке. Репортёры всё равно похвалили актёра за то, что он хороший человек и не мнит себя звездой.

Позднее на официальном аккаунте Ван Ибо в Weibo были опубликованы два скриншота из видеоролика папарацци, на них была поставлена красная запись: «Фейк».

Папарацци заявили, что Ван Ибо флиртует с известной актрисой

Представители Ван Ибо также призвали поклонников вместо того, чтобы терять время на слухи, лучше посмотреть фильм «Безымянный» с участием актёра.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News