Табло из Epik High рассказал о своем сотрудничестве с RM из BTS

2
2960
ИСТОЧНИКrollingstone
Табло из Epik High рассказал о своем сотрудничестве с RM из BTS

Табло из Epik High подтвердил, что выпустит свой второй сольный альбом, а еще одно сотрудничество с лидером BTS RM находится в стадии разработки.

Смотрите также: Участники Stray Kids стали полноправными членами Корейской ассоциации авторского права на музыку

Недавно Табло дал интервью журналу Rolling Stone, в ходе которого рассказал о своем сотрудничестве с RM над треком «All Day». «All Day» – это трек из дебютного сольного альбома RM «Indigo», который вышел в декабре прошлого года.

Отвечая на вопрос о возможности того, что RM примет участие в его сольном альбоме, Табло сказал: «Кто это слил?» Затем он добавил: «Хорошо. Я скажу так. Если я буду работать над сольным альбомом, то RM определенно будет номером один в моем списке для написания песни».

На следующий день после выпуска этого интервью Табло подтвердил, что работает над своим вторым сольным альбомом и что «еще одна коллаборация Табло и RM находится в стадии разработки».

Также в интервью, говоря о работе с RM над треком «All Day», Табло рассказал:  «Я буквально садился в самолет, чтобы лететь в Сингапур на выступление, и RM написал мне: «У меня есть песня, которую я хочу сделать с вами». Я не мог послушать песню в тот момент, и даже скачать не мог. Поэтому я сказал: «Я сейчас сажусь в самолет, но да, конечно». Я даже не послушал эту песню, но, очевидно, RM не сделает плохую песню, он не способен на это».

Табло продолжил: «Песня оказалась не такой, как я ожидал. Я думал, что это будет либо тяжелый хип-хоп, либо что-то эмоциональное. Но это было что-то более энергичное и позитивное. В то время мне именно эта энергия и нужна была. Я сказал ему, что смогу записать ее, как только вернусь в Корею. Кажется, я отправил ему запись с моего телефона. Все произошло очень быстро».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News