Ли Се Ён может сыграть главную роль в новой исторической дораме MBC

0
1436
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Се Ён может сыграть главную роль в новой исторической дораме MBC

Ли Се Ён может появиться в новой исторической дораме MBC.

3 февраля представитель агентства Ли Се Ён Prain TPC объявил: “Ли Се Ён получила предложение от продюсеров новой дорамы MBC “История брака Пак по контракту” (буквальный перевод) и рассматривает его в настоящий момент».

Смотрите также: Ли Се Ён стала на 3 см ниже?

Дорама “История брака Пак по контракту” основана на одноименном вебтуне и рассказывает о браке по контракту между мисс Пак и холостяком Кан Тэ Ха. Каждый из них стремиться извлечь из этого союза собственную выгоду. MBC предложили Ли Се Ён главную роль Пак Ён У.

В 2021 Ли Се Ён появилась в популярной исторической дораме MBC Красный манжет рукава», и зрители с нетерпением ждут возвращения актрисы на экраны в историческом проекте.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.