Схемы отношений Ким Мин Гю с остальными персонажами дорамы “Священный айдол”

3
3771
ИСТОЧНИКsoompi.com
Схемы отношений Ким Мин Гю с остальными персонажами дорамы "Священный айдол"

Дорама «Священный айдол» выпустила подробный обзор взаимоотношений персонажей!

«Священный айдол» основан на популярном вебтуне и веб-романе и представляет собой фантастическую историю о верховном жреце Рембрари (Ким Мин Гю), который внезапно обнаруживает себя в теле У Ён У, участника айдол-группы Wild Animal.

Смотрите также: Ким Ок Бин и Ю Тэ О начинают отношения по контракту в тизерах дорамы «Любовная битва»

В представленных схемах верховный жрец Рембрари и У Ён У показаны как основные части истории, связывающие остальных персонажей. Ключевым фактором является связь между двумя людьми, которая читается как «обмен душами».

Как верховный жрец Рембрари внезапно стал айдолом У Ён У из Wild Animal? Как он приспособится к своей новой жизни знаменитости, отчаянно пытающейся добиться успеха в индустрии развлечений?

С верховным жрецом Рембрари и айдолом У Ён У тесно связаны Шин Джо Ун (Ли Чан У), Ким Даль (Го Бо Гёль) и Редлин (Ча Джу Ён).

Шин Джо Ун — вице-председатель крупнейшей развлекательной компании в стране, одержимый Властелином Тьмы из другого мира. Потерпев поражение в битве с Рембрари, Властелин Тьмы возвращается к жизни и пересекает время и пространство в поисках Рембрари. Ким Даль — фанатка У Ён У, которая становится менеджером Wild Animal. По мере того, как они продолжают работать вместе, между ними возникает тесная и трепетная связь. Рембрари посвятил свою жизнь служению Редлин, уважаемому богу, связывающему подземный мир с миром живых.

Схемы отношений Ким Мин Гю с остальными персонажами дорамы "Священный айдол"

В LLL Entertainment работают коллеги У Ён У по Wild Animal и генеральный директор их агентства Им Сон Джа (Йе Джи Вон). Среди участников Wild Animal Чхве Чон Со (Хон Сын Бом), Хван Тэ Ин (Шин Мён Сон), Кэш (Чхве Джэ Хён) и Ча Хэ Гёль (Шин Кю Хён). В течение последних пяти лет группа изо всех сил пыталась добиться успеха.

Схемы отношений Ким Мин Гю с остальными персонажами дорамы "Священный айдол"

В индустрии развлечений работает Сон У Шиль (Так Джэ Хун), лучший вокалист страны и наставник У Ён У, а также бывший возлюбленный Им Сон Джа. Сон У Шиль испытывает неприязнь к У Ён У после неодобрения его прошлых замечаний. Как изменятся их отношения, когда он воссоединится с изменившимся У Ён У?

Другими персонажами индустрии развлечений являются Ким Му Рок (Ли Даль), О Джон Шин (О Джин Сок), Мэн У Шин (Ким Со Ха) и Evil Boys.

Схемы отношений Ким Мин Гю с остальными персонажами дорамы "Священный айдол"

Чтобы узнать больше о том, как связаны эти персонажи, смотрите премьеру «Священного айдола» 15 февраля в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News