Ли Джи А обнаруживает, что её идеальная жизнь — обман, в тизере дорамы «Пандора: Фальшивый рай»

0
2335
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джи А обнаруживает, что её идеальная жизнь — обман, в тизере дорамы «Пандора: Фальшивый рай»

tvN поделились захватывающим тизером предстоящей дорамы «Пандора: Фальшивый рай»!

Написанная сценаристом «Пентхауса» Ким Сун Ок и снятая режиссёром «Одной женщины» Чхве Ён Хуном, дорама «Пандора: Фальшивый рай» расскажет историю мести женщины, которая осознаёт, что её идеальная жизнь не то, чем кажется.

Смотрите также: Хан Джи Хён утверждена на роль в дораме, в которой, по сообщениям, также снимется Ли Мин Ки

Ли Джи А играет Хон Тэ Ра – женщину, потерявшую память, но в остальном, похоже, имеющую всё и чьей жизни позавидует любой. Когда её богатый и успешный муж Пё Джэ Хён (Ли Сан Юн) решает баллотироваться в президенты, Хон Тэ Ра также оказывается в центре внимания. Однако по мере того, как к ней возвращаются воспоминания, Хон Тэ Ра понимает, что её идеальная жизнь на самом деле является выдумкой, спланированной кем-то другим.

В недавно выпущенном тизере Хон Тэ Ра в ужасе, когда её воспоминания возвращаются к ней. Среди леденящих вспышек забытого тёмного прошлого Хон Тэ Ра с недоверием говорит себе: “Нет, это неправда. Неправда”.

Когда кусочки пазла воспоминаний Хон Тэ Ра начинают складываться, кто-то надменно произносит за кадром: «Ты только сейчас начала вспоминать?» Хон Тэ Ра спрашивает своего мужа: «Ты действительно доверяешь мне?» На что он успокаивает её: «Независимо от того, каким человеком ты была, я на твоей стороне».

Однако позже он гневно спрашивает её: «Кто приказал тебе это сделать? Кто тот человек, приказавший тебе сделать такое?»

«Мне это тоже интересно, — отвечает Хон Тэ Ра. – Я хочу знать, кто превратил меня в Хон Тэ Ра».

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы состоится 11 марта в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.