Успешные актрисы дорам в возрасте 20 лет: от Мун Га Ён до Хан Со Хи

4
8181
ИСТОЧНИКkpopmap.com

Харизма этих актрис чувствуется даже через экран

Успешные актрисы дорам в возрасте 20 лет: от Мун Га Ён до Хан Со Хи

Познакомимся с актрисами дорам, о которых в последнее время в корейской индустрии развлечений говорят все. Авторитетное соло Сон Хе Гё и ее игра в недавно завершившемся первом сезоне “Славы” вызвали шок и восторженную реакцию поклонников дорамы. Сон Хе Гё 40 лет, ее талант неоспорим, и с годами актриса стала сиять еще ярче. Но сегодня поговорим  о молодом поколении таких же талантливых актрис дорам, которым сейчас немногим больше 20 лет. 

1. Сюзи

Успешные актрисы дорам в возрасте 20 лет: от Мун Га Ён до Хан Со Хи

Несмотря на юный возраст, Сюзи настоящий ветеран как K-дорам, так и K-Pop. Имя актрисы на данный момент является одним  из самых известных. Она завоевала сердца множества поклонников еще во времена участия в женской группе 2-го поколения miss А, затем у девушки появились роли в дорамах. И до сих пор этот хрупкий айдол играет персонажей,которые вдохновляют миллионы и доказывают, что каждый может  расширить свои возможности. Играя персонажей в «Семейной книге Гу», «Пока ты спал» и «Стартап», она демонстрирует свое актерское мастерство, ни одна из ее ролей не осталась без надлежащего развития персонажа. С таким талантом можно с уверенностью сказать, что у нее впереди очень долгая и невероятно успешная карьера.

Посмотрите трейлер “Анны” здесь:

2. Мун Га Ён

Успешные актрисы дорам в возрасте 20 лет: от Мун Га Ён до Хан Со Хи

Факт: Мун Га Ён – универсальная актриса! Она воплотила образ беззаботного персонажа, хотя и не без серьезных жизненных проблем в «Смех в Вайкики 2» и «Истинная красавица», а затем переключилась, начав играть более серьезных персонажей в «Великий соблазнитель» и своей последней драме «Понимание любви». Это доказывает, насколько огромен потенциал Мун Га Ён как актрисы, оттачивающей свое мастерство.

Посмотрите трейлер “СвязьЕшьлюбиубивай” здесь:

3. Ким Да Ми

Успешные актрисы дорам в возрасте 20 лет: от Мун Га Ён до Хан Со Хи

Девушка, которую она играла в “Итхэвон класс“, до сих пор живет в головах большинства ее поклонников. Ким Да Ми – та актриса, которая заставляет вас подпрыгивать как на иголках, проживая вместе с ней все скрытые, сырые эмоции, которые ее актерская игра приносит на экран. Она показала нам, насколько она потрясающая актриса в “Ведьме” и “Нашем любимом лете“, и мы не можем насытиться ее потрясающими разноплановыми ролями в корейских фильмах и сериалах.

Смотрите также: Ким Да Ми вернётся на большие экраны впервые за 5 лет

Посмотрите трейлер “Наше любимое лето” здесь:

4. Хан Со Хи

Успешные актрисы дорам в возрасте 20 лет: от Мун Га Ён до Хан Со Хи

Хан Со Хи, возможно, одна из самых талантливых актрис современности, и по другому быть не могло, потому что она невероятно универсальна.  Мы видели, как она играет мягкого и неопределившегося персонажа в “Я знаю, но…“, а затем мы были в шоке от ее работы над диаметрально противоположной ролью, крутой мстительницы в “Мое имя“.  Иногда складывается впечатление, что она относится к тем актрисам, которые  знают, как воплотить любого персонажа – это полный успех и он вполне заслужен.

Посмотрите трейлер “Мое имя” здесь:

5. Го Юн Джон

Успешные актрисы дорам в возрасте 20 лет: от Мун Га Ён до Хан Со Хи

Если вы не знали Го Юн Джон до “Алхимии душ: свет и тень“, вы многое пропустили. Некоторые из просвещенных поклонников, возможно, заметили ее в обоих сезонах “Милогодома“, в то время как другим могла понравиться ее работа в “Школе права“. Конечно, она идеально сыграла своих персонажей в обеих дорамах, пощекотав нервы аудитории, заставив их сопереживать. Если она может сделать это своей актерской игрой – можно сказать только «браво»!

Посмотрите трейлер “Школа права” здесь:

6. Ким Се Джон

Успешные актрисы дорам в возрасте 20 лет: от Мун Га Ён до Хан Со Хи

Пришло время Ким Се Джон –  актрисы, которая в 2022 году была ответственной за наше хорошее настроение. Мы уверены, не было таких, кто не кричал и не смеялся пару раз, во время просмотра «Делового предложения», наблюдая за ее наивным персонажем, и как удивляет, насколько она  крута в “Необыкновенном охотнике на демонов”!  Се Джон, также как и некоторые другие мультиталантливые люди, начинала как айдол к-рор, но  в настоящее время никто не сомневается, что она прирожденная актриса.

Посмотрите трейлер “Сегодняшнего вебтуна” здесь:

7. Кристал Чон

Успешные актрисы дорам в возрасте 20 лет: от Мун Га Ён до Хан Со Хи

Удивительно, что в свои 20-ть с небольшим Кристал Чон уже имеет статус культовой актрисы. Прошло уже 10 лет с тех пор, как она появилась в «Наследниках»! После были не менее успешные «Невеста речного бога» и «Полицейская академия»…Она быстро завоевала поклонников, оценивших ее актерские способности. Думаю, никого уже не удивляет  двойной статус Кристал: кумир K-Pop и актриса K-дорам.  Она заслужила уважение и музыкального, и актерского  сообщества, поэтому сейчас может себе позволить  взять паузу в карьере и вернуться после продолжительного отсутствия.  Поклонники готовы простить ей перерывы в творчестве.

Посмотрите трейлер “Безумной любви” здесь:

8. Чо И Хён

Успешные актрисы дорам в возрасте 20 лет: от Мун Га Ён до Хан Со Хи

Любой поклонник K-дорамы может подтвердить, насколько диким и сложным в актерском плане был персонаж Чо И Хён во “Мы все мертвы“. Однако прежде были не менее запоминающиеся  роли в “Школе 2021” и “Врачебная мудрость“. Она та актриса, за которую вы будете держать кулачки, вы будете ее поддерживать, потому что на экране она создает образ   друга и родственной души.

Посмотрите трейлер “Тоже” здесь:

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.