Логотипы от Чхве Хёнсока из Treasure показывают, насколько он талантлив

2
1205
ИСТОЧНИКallkpop.com
Логотипы от Чхве Хёнсока из Treasure показывают, насколько он талантлив

Чхве Хёнсок — рэпер, танцор и один из лидеров самого молодого бойз-бенда YG Entertainment TREASURE. Он также является автором песен, композитором и продюсером, который внес свой вклад в создание музыки для группы. Нет сомнений, что этот айдол по праву может называться всесторонне развитым и универсальным игроком. Его хобби включают дизайн логотипов, моду, футбол, Lego и Marvel.

Смотрите также: TXT рассказали о своих ритуалах перед выходом на сцену

Логотипы, созданные Хёнсоком, подтверждают его талант дизайнера, а некоторые из них YG Entertainment использовали для официальных материалов TREASURE.

TEUME LOG

В честь “второй годовщины” TREASURE участники группы сняли “TEUME LOG”, в котором они провели день так, как решили их поклонники, TREASURE MAKER. Перед этим TREASURE устраивали голосование и провели день в соответствии с его результатами. Логотип, использованный для “TEUME LOG”, был сделан Чхве Хёнсоком. Он написал об этом на странице Twitter TREASURE. Это был его первый официальный логотип, и он отлично справился со своей работой.

Логотипы от Чхве Хёнсока из Treasure показывают, насколько он талантлив
Ребята, как вам понравился влог?! Это был первый раз, когда я делал что-то подобное, так что мне очень понравилось, и логотип, я хочу повторить, когда у меня будет шанс, и я очень ценю все предложения, но самое вкусное – это наш влог.
Логотипы от Чхве Хёнсока из Treasure показывают, насколько он талантлив

4 августа 2022 года Хёнсок поделился на Weverse эскизами еще пяти логотипов, которые он создал для “TEUME LOG”.

Логотипы от Чхве Хёнсока из Treasure показывают, насколько он талантлив

Спецвыпуск с TREASURE для Чусока

Чусок — очень важный праздник середины осени и трехдневные выходные по его случаю в Южной Корее. Празднование проводится на 15-й день восьмого месяца по лунному календарю, когда наступает самое яркое полнолуние. В Южной Корее Чусок — один из самых больших и значимых праздников. 10 сентября 2022 года TREASURE выпустили видео “CHUSEOK SPECIAL” на своем YouTube-канале. В тот же день Хёнсок опубликовал 5-секундное видео на Weverse, в котором рассказал, что логотип, который появился в “TREASURE CHUSEOK SPECIAL”, также нарисован им.

Логотипы от Чхве Хёнсока из Treasure показывают, насколько он талантлив

TREASURE WORLD MAP

“TREAURE WORLD MAP” — это на сегодня самый новый контент группы TREASURE. Они снимали видео во время всего своего тура. И теперь новые выпуски выходят с 26 января 2023 года каждый четверг. Поклонники не удивились, узнав, что логотип для новых видео TREASURE также создал Чхве Хёнсок. Это уже его третий официальный логотип. Во время прямого эфира на Weverse Хёнсок рассказал, что нарисовал логотип во время перелета. Он сказал, что создал его не специально для их видео, но команда в итоге решила развить тему и использовать его логотип в качестве официального.

Логотипы от Чхве Хёнсока из Treasure показывают, насколько он талантлив

Пользователи Twitter оставили множество комментариев:

“Хёнсок сделал логотип для treasure world map! Ранее он создал логотип для влога “Teume” и “Chuseok special”. Какой талантливый человечек”.

“Чхве Хёнсок даже сделал логотип для их влога, скажите мне, как я могу не любить этого драгоценного мальчика?”

“Чхве Хёнсок — тот, кто сделал логотип для влога Teume. Наш гениальный главный лидер”.

“Хёнсок сделал логотип для treasure world map. Наш мальчик так талантлив”.

“Еще один шедевр Чхве Хёнсока, он сделал этот логотип для treasure world map”.

“Что только ты не делаешь, Чхве Хёнсок, ты действительно универсален. Я так горжусь тобой”.

“Чхве Хёнсок сделал логотип для влога”Teume”! Скажите мне, что он не универсал. От лидера группы, до продюсера, великого артиста, а теперь еще и дизайнера”.

“Вы сделали логотип? С художником Чхве Хёнсоком вы никогда не ошибетесь”.

Пока что эти три логотипа, созданные Хёнсоком, используются в официальных материалах. Поклонники с нетерпением ждут, что он сделает дальше, будь то музыка, логотипы, танцевальные челленджи или что-то еще. А пока что TREASURE недавно успешно завершили свой “JAPAN ARENA TOUR 2022-23”. В ходе тура TREASURE выступили перед суммарной аудиторией в 3 000 000 человек, что является самым большим показателем для дебютного визита южнокорейских исполнителей в Японию. TREASURE проведут свой первый “Азиатский тур” “2023 TREASURE TOUR [HELLO]” с 4 марта по 20 мая.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News