Цзыюй из TWICE купила пентхаус в Тайване за колоссальную цену

5
3491
ИСТОЧНИКkpopstarz
Цзыюй из TWICE купила пентхаус в Тайване за колоссальную цену

3 февраля тайваньский медиа-канал TVBS News сообщил, что Цзыюй из TWICE недавно купила роскошный пентхаус в Тайване.

Смотрите также: Мина, Сана и Момо из TWICE в фотосессии для Vogue Japan

TVBS News сообщили, что пентхаус расположен в городе Гаосюн и стоит колоссальные 100 миллионов юаней (или примерно 18,2 миллиарда вон / 14,8 миллиона долларов США). Согласно сообщению, Цзыюй успешно закрыла сделку во время Лунного Нового года, завершив все 16 января. Самая главная причина, по которой она решила купить пентхаус, заключалась в том, что он расположен напротив клиники эстетической медицины ее матери.

СМИ также сообщило, что квартира расположена в здании художественного музея Xionggang Xinyi, известном своими парковочными местами, впечатляющим декором и интерьером. Соседний район также считается элитным жилым.

Эта новость стала известна средствам массовой информации после того, как семья Цзыюй посетила художественный музей во время праздника, и директор по строительству Xionggang подтвердил, что Цзыюй купила пентхаус внутри здания. По словам агента по недвижимости, за последние два года не было информации о сделках, связанных с этим художественным музеем.

Цзыюй из TWICE купила пентхаус в Тайване за колоссальную цену

Цзыюй не первая участница TWICE, которая решила инвестировать в недвижимость. В октябре 2022 года Чонён и Момо официально стали соседками после покупки элитных квартир в новом офисе в сеульском районе Кванджин. Чонён купила свою квартиру за 1,541 млрд вон (1,081 млн долларов США) с привлечением кредита, а Момо полностью выплатила 1,572 млрд вон (1,103 млн долларов США) в 2019 году.

Тем временем, TWICE возвращаются 10 марта с 12-м мини-альбомом «READY TO BE».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]