Сюй Кай и Тань Сун Юнь приступили к съёмкам романтической дорамы

2
21603
ИСТОЧНИКqianp
Сюй Кай и Тань Сун Юнь приступили к съёмкам романтической дорамы

5 февраля состоялась торжественная церемония открытия съёмок новой романтической дорамы “Ты прекрасней звёздного неба”. Главные роли исполнят Сюй Кай и Тань Сун Юнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ань Юй сильно похудел ради роли в фэнтези-дораме «Шэнь Инь»

Цзи Син (Тань Сун Юнь) бросила работу в технологической компании ради собственного бизнеса. Она мыслит креативно и полна новых идей. Вместе с братом они организовали фирму, однако потерпели несколько неудач. Чтобы держаться на плаву, Цзи Син предложила несколько уникальных идей президенту Dongyang Technology Хань Тину (Сюй Кай). Их ждут взлёты и падения не только в профессиональной деятельности, но и в личных отношениях. Однако, в конце концов, благодаря трудолюбию они вместе смогли преодолеть кризис.

Фото с первого дня съёмок:

Сюй Кай и Тань Сун Юнь приступили к съёмкам романтической дорамы

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.