«Я не вижу конкурентов» – Чан Гын Сок о своем прозвище «принц Азии»

20
4371
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
«Я не вижу конкурентов» – Чан Гын Сок о своем прозвище «принц Азии»

Актер Чан Гын Сок заявил, что титул «принц Азии» изначально принадлежал ему и всегда будет принадлежать. 

Смотрите также: Чан Гын Сок намекнул, что состоит в отношениях

27 января Чан Гын Сок, Хо Сон Тэ и Ли Эллия, коллеги по новой дораме «Приманка», приняли участие в популярном шоу на YouTube «Café Parasite». Во время беседы Хо Сон Тэ упомянул, что Чан Гын Сок в прошлом году отметил 30-летие своего дебюта. В качестве подарка ведущий Ким Хэ Джун подарил ему корону и надел ее ему на голову. 

Ким Хэ Джун спросил Чан Гын Сока: «Ты известен как настоящий «принц Азии». Ты знаешь об этом, верно?» Чан Гын Сок ответил: «На самом деле, я сам дал себе такой титул и начал его распространять. Я говорил всем: «Я – «принц Азии », разве вы этого не знаете?» Каждый раз, когда люди слышали об этом, они говорили мне: «Ты все такой же сумасшедший, как и раньше». 

Чан Гын Сок продолжил, рассмеявшись в конце фразы: «Однако в какой-то момент я начал замечать приставку «принц Азии» рядом с моим именем в статьях. Когда я увидел эти статьи, я подумал про себя: «Да, я сделал это!» 

«Я не вижу конкурентов» – Чан Гын Сок о своем прозвище «принц Азии»
«Я не вижу конкурентов» – Чан Гын Сок о своем прозвище «принц Азии»

Затем Ким Хэ Джун прокомментировал: «Сейчас много «принцев Азии». Есть ли кто-нибудь, о ком вы подумали: «Он? Он – «принц Азии»? Не может быть». Как ты думаешь, есть у тебя конкуренты?» 

Не колеблясь ни секунды, Чан Гын Сок ответил: «Не совсем так. Я чувствую себя довольно уверенно в роли настоящего «принца Азии». Я не вижу конкурентов. Мой разум спокоен». Он продолжил: «Это примерно так: «Я позволю тебе идти по тому же пути, по которому шел я. Следуй за мной». Настоящий принц хочет мира». 

Ким Хэ Джун спросил: «Итак, ты говоришь, что тебя еще никто не победил до сих пор? Нет более известного «принца Азии», чем ты. Ты это имеешь в виду?» 

Чан Гын Сок со смехом заявил: «Не загоняй меня в угол». Затем он внезапно встал и сказал громким голосом: «Это возвращение знаменует мое возвращение в индустрию через пять лет! Я найду тебя, если ты испортишь это. Ты меня слышишь?!» 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]