Рейн, пребывая в роскошном отеле, вызвал разные споры и обсуждения в свой адрес.

11
59

Рейн, пребывая в роскошном отеле, вызвал разные споры и обсуждения в свой адрес.

Действия знаменитого южнокорейского певца снова вызвали огни споров и обсуждения.

Недавно, было подтверждено, что некоторое время Рейн перебывал в роскошном отеле, после событий на острове Чэджу.  Обычно, простые солдаты пребывают в  недорогих вполне обычных отелях или в экстренных случаях около конференц зала, но как оказалось,  артисту было позволено остаться в этом отеле, так как номер был  оплачен, но  из-за этого  было очень много споров и критики в адрес певца.

Согласно  отчетам, которые предоставило нам Министерство обороны, 7-го января, Рейн и  KCM  пребывали в отеле “Н” – в наилучшем номере. Расценки номеров разные, так как все зависит от номера, который заказывает клиент. Наиболее дешевой номер стоит  150,000 KRW(141 USD), а дорогой- 600,000 KRW(565 USD) за ночь.  По правилам   Defense Media Agency , призывные знаменитости делают взносы для армии,  и  специальный командир армии приглядывает за ними.  Поэтому, причиной такого решения, то есть пребывание  в шикарном отеле, было решением главного, который объясняет, что Рейн и KCM должны жить в более комфортных и приличных условиях, поэтому он  выбрал  именно эту гостиницу.

Представитель Министерства обороны объясняет :“Обычно, когда призывные знаменитости выступают в других местах,  то остаются в отелях на деньги, которые выделяет Defense Media Agency. Но в случаи с Рейном, Это правда, что он остановился в отеле в Июне, после своего концерта в Чэджу. Но деньги, за которые он выступал были выделены Korea Cable Television & Telecommunications Association “.

Рейн и другие призывные знаменитости могут останавливаться в отелях в других случаях. В ноябре они остановились в другом дорогом отеле.  Представитель  армии говорил : “Даже если деньги появились есть, это не означает, что солдат может  покидать свой пост, чтоб перебывать в отеле во время дежурства.”

Также  Министерство обороны позже объявило  по TV Report, что :“Рейн  был на острове Чэджу, из-за некоторых событий. 49 людей спало, включая 23  работников и 11 представителей Defense Media Agency.Работники агенства  были с артистом и спали  около него,  потому что это их  обязанность. Люди говорят, что Рейн и  KCM были вместе, по своему желанию, но это не так важно. Около 5- 6 людей спало в одной комнате. Это не был шикарный отель.  Номер, который стоил  600,000 KRW, был заказан Cable Association. Представители остаются с солдатами в отеле, чтоб контролировать, когда их нет на базе. Подобный случай часто происходит в армии. Вы не должны выделять этот случай из других.  Министерство обороны не может ввести в действие дисциплинарные  санкции для  Рейна, только потому, что он оставался в отеле, как это и положено. “

источник: allkpop.com

Nikikleine©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News